Форумы Мамс-Клаб Чем перевернуть видео?
Чем перевернуть видео?
Есть какие-нибудь (несложные в освоении) проги, чтобы видеоролики на 90 градусов перевернуть? (несколько лет назад Ирина мне советовала киберлинк повер директор, но она уж слишком замороченная, ну и в данном случае вообще не захотела работать с моими роликами)
Я, сдуру, наснимала роликов, не так как надо. выяснилось уже когда на комп перенесла. Неудобно ведь смотреть-то:)
Windows Live Киностудия - переворачивает :)
это для семерки :(. У меня виста
Мне, кстати, тоже интересно.
Лен, мне посоветовали Ulead VideoStudio
попробовала, перевернулось. Осталось теперь разобраться как в формате видеофайла а не проекта, читаемого только этой прогой, сохранить файлики.
Еще мув мейкер, говорят, переворачивает, но он, по моему, ХР-шный, поставила его на висту, не хочет корректно работать.
Это я тут, не разобравшись, на телефон записала упражнения с ЛФК Антохиной, не въехала что телефон надо было на 90 градусов повернуть. Заниматься-то надо, а смотреть неудобно:-)
Я в Мув Мейкере много работала 100 лет назад, чего-то я такой функции не припомню ^-???
я проверить не успела, у меня он не пашет (сейчас пока открылось на пару секунд, тоже не нашла этой функции), это я пока искала через поисковик, в мейл-ответах высветилось, что в новых версиях можно переворачивать.