Форумы Мамс-Клаб Черная полоса?!
Черная полоса?!
Вот скажите мне, ну что за фигня?! Сначала косяк сотрудника на работе, потом выкидыш, потом выбили стекло в машине и стырили кресло Димки, вчера у сада средь бела дня разбили еще одно стекло и вытащили сумку((( Да я дура, что оставила сумку, но ее было не видно!!!! Это нужно было за мной следить!!! Блиииииин(((( Я в расстройстве и боюсь.
Ну а чего боишься? Последние два случая со стеклами это простая закономерность.Это просто конкретные знаки, кричащие тебе "не оставляй никаких вещей в машине"! :)
Остальное просто случайности. Ну у кого на работе косяков не бывает? Выкидыш можно вообще рассматривать как сигнал заняться собой и своим здоровьем.
Ага, я вообще на машине больше ездить не буду, еще по голове стукнут((( У меня не бывает косяков, это косяк сотрудника, который смотрит в книгу и видит розу. Блин. Точно полоса хреновая, быстрее бы из нее выйти, а то уже сил нет.
Ну если этого ждать, оно и случится. И судя по твоему настрою, ты не сильно хочешь из этой полосы выйти. (хотя вот хоть убей, не вижу я эту полосу). Тебе, может, просто самой удобнее так считать, нежели извлекать выводы из случившихся казусов.
Еще один пункт, который доказывает, что мы в черной полосе - умер мой двоюродный брат, 21 год((((( И что тут извлекать?!
очень сочувствую((
неожиданно?
угу((( Сказали, что пили с друзьями виски, все друзья нормально, а Ваня уснул и не проснулся :`(
сочувствую! пусть все поскорее наладится, не опускай руки!!!
Сочувствую. Но извлекать тут есть что. Просто не буду сейчас ничего писать. Не то состояние у тебя сейчас и не тот настрой.
Старайся сейчас видеть как можно больше позитива в мелочах, хотя я понимаю как это трудно после смерти брата. Все наладится!