Форумы Мамс-Клаб Блииин :(
Блииин :(
Мне 18 числа ехать в город на спортивные соревнования, а у меня ИМЕННО ЭТОГО ЧИСЛА должны начаться месячные :( :`( :`( :`( даже не знаю, что делать теперь :-0 :`( :`( :`( :`( :nifiga: :`(
что делать ? :-0 :`(
с глистами-то разобрались?
О да :-D Ну, по-моему ... Вобщем , сейчас уже это не беспокоит, пообщалась с одной женщиной на форуме, она меня хорошо проконсультировала по поводу этого :-7 :)
Маме про глисты сказала?
No :nifiga:
подскажите плииз ^-??? :embarassed:
Да ничего не сделаешь, по-моему.
Если месячные нормально переносишь, то ехать и не париться.
люди с месячными на пляж ходят и ничего, тампон вставила и вперед
На пляже загорают или купаются тоже? :rolleyes:
Я лично и загораю и купаюсь. А еще у меня практически в каждый поход месячные получаются, вот последний раз ездила на 3 дня - все эти волшебные дни.
вообще купаться можно, а вот загорать нет
ну загорать вообще вредно если на то пошло, только лично мне на это плевать, не так часто нас радует хорошая погода и солнышко
и загораю и купаюсь
а что насчет спорта?? им можно заниматься ?
у врача спросите. вы ж с командой едете? там должен быть врач..
врача не будет.. :nifiga:
врача НЕ будет.. :nifiga:
Есть люди, которые очень плохо себя чувствуют во время месячных и не могут заниматься спортом, если ты себя чувствуешь нормально, то заниматься можно. У меня лично дни месячных никак не отличаются от других: могу спортом заниматься, могу много ходить и т.д.
У меня тоже не отличается, НО всегда ненавижу эти дни, т.к. вечно боюсь, что протечет. Волнуюсь по каждому поводу, спрашиваю, есть ли что-нибудь сзади каждые 15 минут...и вообще волнуюсь очень.... :embarassed: :nifiga:
блиииииин , уже очень мало осталось....и кстати, месячные раньше начались, вот сегодня. идут 7 дней :`( капец... :embarassed: :rolleyes: :nifiga: :`(
что дееелать ?........ ^-??? :(
Еще раз повторяю,ехать на соревнования и не париться. Вообще меньше париться из-за месячных.
Да, ...из-за них я всегда парюсь... по поводу соревнований, я поеду конечно же , но из-за месячных я там буду чувствовать себя неуверенно и ужасно... :nifiga:
ооооспади, девушка, едьте вы уже куда-нибудь...
разберусь как-нибудь
ну так и разберитесь как-нибудь. САМИ.
никак не пойму, это прикол или издевательство?
Еще есть третий вариант - реальная подростковая неосведомленность :-X
ну дык есть профильные возрастные форумы. ну осточертел этот бред
если девушка действительно по делу спрашивает, то все делает правильно. какой смысл у подростков спрашивать. Надо у мам спрашивать
Логично, еще она может не знать, что форум мамский, вышла по ссылке и начала спрашивать.
вот меня интересует, как девушка попала на наш форум. Вроде даже по названию он никак не вписывается в ее возрастную группу
а это реально девушка 13 лет? вы уверены?
помоему это просто троль...
Чем морочиться взяли бы и создали тему для поболтать. ;-)
Ну а о чем нам в отдельной теме болтать? Глистов у нас нет (ну или мы их не боимся), месячные тоже для нас не катастрофа. Вот новых топов и не создается:)
Конечно нет :-D
я очень плотненько связана с тринадцати-четырнадцатилетними девушками, автор точно не из них))
менее грамотно пишут?
Не думаю :nifiga:
не знаю, но темы странные однозначно, связанные с отвращением. я, конечно, склоняюсь к разводке больше, может реально девочки развлекаются. ну неужели в 13 лет и думать только о глистах да месячных? либо это серьёзная травма у ребенка, так себя не принимать и не любить. тут даже страшно что-то советовать, особенно если учесть участившиеся жуткие новости про подростков :embarassed: :embarassed: :embarassed:
есть куча других тем, на которые я говорю с близкими. здесь только то, чего я не могу сказать никому! меня не поймут, как и вы все, только перед ними мне стыдно такое говорить! перед вами нет, потому что я вас не знаю, и вы меня! :-|
БЕЕЕДНАЯЯЯЯ :nifiga: :`( :embarassed: :`(