Форумы Мамс-Клаб помогите пожлуйста, больше не к кому обратиться :(
помогите пожлуйста, больше не к кому обратиться :(
Мне кажется, что у меня глисты. Я чувствую, что внутри они ползают !....Ффуу, ужас, живот иногда болит. зуда нет, зубы не скрипят, но все равно, я же чувствую, как они ползаают там,!!! кто же это может шевелиться животе кроме них?! очень боюсь хоить в тулет, поэтому приходится сидеть, терпеть. Это невыносимо трудно и больно. мне очень плохо, спть не могу, боюсь, затошнит, потому что как только лягу, сразу непонятное ощущение в горле. вот и сижу ночами напролет. спю только сидя помогите!!! :( :( :(
Спокойствие! Только спокойствие! Почувствовать шевеление глистов в животе нереально, так что панику надо отставить. То, что ты ощущаешь скорее всего перистальтика кишечника, то есть его сокращение, абсолютно естественный процесс, иногда перистальтика ощущается сильнее, иногда слабее.
шевеление в животе меня наводит на другие мысли.. :rolleyes:
об этом я не подумала....
в моем вопросе, сколько девушке лет, (который почему-то кто-то удалил), девушка ответила что ей 13. Так что остановимся на версии Ленуль про перистальтику:)
о-па, а топика-то два одинаковых :)
ну да. на одном не писали, другой сделала.. спать не могла все это время, голова забита только глистами (я образно) :)
Я о том же :-)))
на какие?! :rolleyes:
слава богу, хоть какое то облегчение...