Форумы Мамс-Клаб Умоляю, зайдите, не будте равнодушными!
Умоляю, зайдите, не будте равнодушными!
Мне кажется , что у меня появились глисты. :( Я чувствую, как внутри кто-то ползает :embarassed: МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, Я БОЮСЬ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, ПРИХОДИТСЯ СИДЕТЬ И ТЕРПЕТЬ, ПОНИМАЕТЕ! ПРЕДСТАВТЕ КАКОВО ЭТО, КОГДА В ТУАЛЕТ ХОЧЕТСЯ, А ТЫ СИДИШЬ И ТЕРПИШЬ!УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СКАЗАААААТЬ МАМЕ, МЫ ТОГДА ПОШЛИ БЫ В БОЛЬНИЦУ, ПРОВЕРИЛИСЬ, ЛЕЧЕНИЕ БЫ НАЗНАЧИЛИ... НО КАК МНЕ ЕЙ СКАААЗАТЬ???????!!!!!!!!!!!! Я СМЕРТЕЛЬНО БОЮСЬ !!!!!!! ПОМОГИТЕ , ПРОШУ!!!! :embarassed: :embarassed: :embarassed: :( :( :nifiga: :embarassed:
Лет сколько? Может уже без мамы можно в поликлинику сходить?
мне 13 лет, одна я ни за что не пойду в больницу.. :nifiga:
это такой ужааас, честно! я раньше хоть ходила в туалет, а сейчас не могу, боюсь :(
прошу, не молчите, мне больше не к кому обратиться :`(
что от нас-то надо?
самое главное, в чем мне нужна помощь, это как мне маме сказать об этом... ^-???
говорят чеснок от 3х зубчиков в день
и тыквенные семечки помогают
http://www.nmedik.ru/lechenie/other/glisty.html
А с чего вообще такие мысли??
я их чувствую. :(
а почему в туалет -то боишься идти? даже если они есть (в чем лично я очень сомневаюсь), то они не кусаются и врятли ты их вообще увидишь. Почувствовать их в животе нереально, вот если бы очень чесалось то место, из которого ты боишься они вылезут, тогда еще можно заподозрить их наличие. А вот то что маме сказать боишься -это вообще глупость, поверь взрослые к этому относятся совершенно иначе, ничего постыдного и страшного тут нет. А если есть действительно сильные ощущения в животе, тем более надо сказать маме, чтобы исключить более серьезные проблемы (у меня были шевеления в животе, была гуляющая почка, это не страшно, но если не знать то можно грешным делом и на беременность подумать, ощущения один в один как ребенок шевелится). А в туалет надо ходит обязательно, сейчас ты травишь свой организм своим же (простите) говном, все это сейчас разлагается у тебя в кишечнике и выделяет токсины.
я в туалет боюсь идти, потому что боюсь что этот глист окажется длинным , и я с ним мучаться там буду :embarassed:
я боюсь сказать маме не из-за стыда!!! а из-за того, что не знаю , как !! я не знаю, какой именно фразой!! я не могу вот так просто прийти и сказать: мама, мне кажется, что у меня глисты! ну не могу я так, и не знаю , как сделать, чтобы она узнала....помогите, подскажите, как именно мне скзать ей об этом ? :nifiga: :nifiga: :( :(
а чем эта-то фраза плоха? вполне можно и так сказать.
да, но я такой человек, я не могу напрямик такое говорить.. раньше я даже не задумывалась над этим, подумать не могла, что есть глисты... потом у нас у кота мама глистов увидела. стала меня упрекать, что я их таскаю по рукам, котов этих, и все , вбилась мне в голову эта мысль, что глисты и у меня завелись. до этого момента жила себе счастливо , и тут на тебе, зациклилась на этом :(
и все-таки, ты меня даже немного подбодрила , спасибо :-* пошла я на казнь ..(в туалет) :-))) :nifiga: :nifiga: :nifiga:
блин, все равно не могу! реву день и ночь из-за этого :( я как в туалет иду, у меня сразу же мысли в голову лезут, что этот глист выйдет , причем длинный, и я с ним мучиться буду :`( :`( :`( блин, скорее бы придумать, как маме сказать! :`(
пожалуйста, подскажите, как сделать так, чтобы мама заподозрила, что у меня глисты? ^-??? :rolleyes:
Скажи, что попа чешется
:-D
давайте мамин телефон, я ей позвоню и скажу)
ну да :-)))
не хотите как хотите.

пы.сы.
троллить плохо))
всмысле?
Блииииииииин у меня такая же фигня,я не знаю как сказать маме про это.....
Ну это уже 100про
Я не могу вообще :`( :`( :`( :`( :`( :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed:
И у меня так!

:embarassed:
У меня тоже самое я не знаю как сказать маме!((( скоро 1 сентября а я в школу вот так пойду? Ещё я не много под кашлеваю :( :( :( Вот и если я скажу маме то что у меня глисты да ещё и кашль! Она ж меня убьёт она меня любит конечно но вот лечить нет! И я незнаю куда обротиться а до школы то всего 3-2 дня осталось! ((((((((( Я хочу пойти учиться здоровой и сосредоточиться на уроках а не на этих парозитах! (((((((( каждую ночь загадываю желание что бы на 1 сентября я пошла здоровой! ((((((((((( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed: :embarassed:
Детки, вам голову лечить нужно, а не глистов. Боюсь сказать маме- у вас матери тираны что-ли? как такое вообще в голову прийти может :-0
у меня тоже такая проблема с глистами, мне кажется что они есть. но я уже сказала маме, мне вот вот будет 13 и что в этом такого сказать маме. это наоборот лучше. мама даст вам таблетку от глистов, а если не пройдёт вы с мамой сходите и сдадите анализы на я\г... просто мне мама сказала что если не пройдёт значит это глисты не мелкие, а аскариды, которые 40 см. в длину, то надо идти к врачу и просто принимать более сильные глистогонные таблетки. а ты просто скажи маме что у тебя глисты в этом нет ничего такого, мама даст тебе таблетку которая их будет уничтожать. а потом они выйдут вместе с калом уже в мёртвом видео.. но ты их даже не заметишь. я тоже боюсь ходить в туалет. просто если терпеть ты потом просто обосрёшься и тебе ещё в добавок надо будет трусы стирать.а так скажи маме обязательно, и мой руки как можно чаще, особенно ногти. и попу мой чаще если уж у тебя они есть. но при глистах чешится попа сильно. а если нет то у тебя и глистов нет.
ой девоньки, мне бы ваши проблемы :-))) :-))) :-)))

Вы чего на мамском форуме забыли?
Скажи маме, не бойся, да и слова *мама мне кажется у меня глисты* не насмешат маму, поверь! Скажи маме, она даст тебе таблетку, а таблетка убивает глистов, они умирают, и выходят с калом в неизменном или переваренном виде. Если твой организм уже переваривал пищу после принятия таблетки то глистов вообще не будет видно. А тем более если у тебя просто какое-то ощущение что кто-то шевелится, у тебя их нет. При глистах попа чешится.
Ээмм... девочка у меня тоже глисты, но у меня сильну чешится попа. Мама дала мне таблетку, из за которой глисты погибают, и перевариваются! Ты их не увидешь. Даже если ты не пила таблетку, ты всё равно их не увидешь, они же не дураки сидеть и ждать пока ты там покакаешь. А если уж и вылезит 1 глист то не бойся он не успеет переползти на твою попу. А всё говорит о том что надо поменьше находиться в траве, часто мыть руки перед едой, после туалета и после улицы, и не есть грязную пищу, в ней могут находиться яйца глистов.
У моей подружки всё тоже самое, только вот она не боится идти в туалет... Она посмотрела видио одной девушки после чего она испугалась и сразу же пошла рассказывать не смотря не на что! В видио говорилось, что если ты будишь скрывать это от мамы, или вообще от того кто может тебе в этом помочь, то глисты у тебя так и будут там остовться. Они могут размножаться, а после и пробраться в лёгкие после чего они могут не в унитазе оказаться, а у тебя ворту! Извини, я просто пыталась помоч, я знаю, как ты это сейчас воспринемаешь, наверное боязнь стала ещё болшье! Знаешь, у меня тоже кажется ест глисты и я немного боюсь говорить маме( Я не могу заснуть, у меня всё чешется! Вот я, когда мама с работы придёт попытаюсь, и расскажу) Я скажу так: "Мам, мне кажется, что у меня глисты... у меня чешется (мама поймёт что)". Моя мама врач и думаю, что она с этим быстро разберётся!
У меня проблемка:( Я маме где-то в мае сказала, что у меня походу глисты... Было очень стыдно... Она меня поругала за то что я постоянно кошек целую и т.п. Но потом она сказала, чтобы я подождала лета чтобы идти в больницу... В общем лето прошло... Она так и не вспомнила. Мне обидно конечно. Я в прошлый раз еле нашла смелость, чтобы сказать её об этом. Но на второй раз я уже не смогу... Вот и не знаю как теперь поступить. ^-???
Купить таблетки и выпить, как написано в инструкции.
Вот что такого делают с детьми, что те не могут с элементарным вопросом/просьбой к родителям подойти?
Не знаю, хрень какая-то. Мне кажется с проблемами со здоровьем в первую очередь бежать к родителям надо. Всякие амурные дела - это ладно, тут я понимаю, что они думают, что с родителями говорить не о чем, но здоровье ^-???
Так вот да. У знакомой сын терпел-терпел то, что болело. Когда мать заметила, уже поздно, инвалид на всю жизнь и каждый месяц капельницы за 100+ тысяч. А на начальной стадии еще можно было подкорректировать и отделаться малой кровью. :(