Форумы Мамс-Клаб Нюша, зайди, пожалуйста.
Нюша, зайди, пожалуйста.
Ань, стучала тебе в аську, но тишина :(
Вопрос по обуви. Какие марки детской обуви наиболее предпочитают ваши мамочки? Ну так, чтобы недорого. Интересуют все возрастные группы. Спасибо :-*
Можно в аську: 383466383
и еще вопросик: вы на 9 мая как отдыхаете?
аську у меня увели, так что бесполезно
9-го мы отдыхаем, один день
обувь... уточни вопрос. ты имеешь в виду белорусскую обувь, которая у нас популярна, или в принципе любую, которая пользуется спросом у белорусских родителей?
Меня больше интересует качественная недорогая обувь белорусского производства, которая пользуется популярностью у родителей, которая действительно удобная, ну т.е высокая пятка для маленьких размеров и т.д... Типа нашего котофея. Хотя котофей дороже той же шаговиты, но судя по фотографиям, шаговита куда удобнее и больше соответствует санитарным требованиям, да и симпатичнее намного)))
Можно несколько фирм.
Из того что я сама нашла: shagovita. На нашем рынке ее хвалят.
Шаговиту с натяжкой можно назвать качественной, а пользуется популярностью среди белорусов, т.к. другого отечественного производителя практически нет на рынке. Фабрика Неман, г. Гродно,- ужас ужасный.
"Марко" вроде делает обувь для детей, но ассортимент небольшой, слышала отзывы, особенно о марко-бутсах хорошие.
судя по садикам, сандалики неман оч популярны :))))
да, о маркобутсах я забыла!!!
А что именно не так? Модельки у них очень интересные, супинатор хороший, на 90% моделей есть подушечка под сводом стопы (хотя ортопеды утверждают, что толку от нее ноль). Да и стоимость выше той же Антилопы нашей (это не аргумент, конечно). Мда... остается только на Турцию обратить внимание :rolleyes:
Спасибо за ответ :)
да нормальная шаговита. смотря с чем сравнивать, конечно. в этом ценовом сегменте - отличная
понято
спасибо, Ань :)
Аня, а еще вопрос: сколько у вас стоит Шаговита? ну к примеру, сандалики на мальчишек. наша возрастная группа.
ой, я без понятия... посмотрю как-нить, если нужно
не столько нужно, сколько интересно! Просто для сравнения :)
Марко-мне понравилось многое у них, тоже модельки ничего :)
нене, вот у них - только маркобутсы