Форумы Мамс-Клаб Натка
Натка
как все прошло? как себя чувствуешь?
Маш, спасибо, что интересуешься. Прошло нормально, ничего не почувствовала - анестезия была убойная, анестезиолог - просто душка. Сутки после его вливаний держалось давление 60 на 30, меня боялось все отделение потому что я у них теряла сознание в столовой, на сестринском посту, в палате :-D. Сама операция длилась минут 20, полип был довольно крупный и с мощным основанием, поэтому пришлось все же скаблить, хотя до последнего надеялись обойтись петлей. А вообще мне понравилось - сутки вокруг меня все прыгали. чистота, красота, кормят, поят, под ручку в туалет водят, спи сколько хочешь, телевизор я впервые за несколько месяцев смотрела. Красота. Из побочек - месяц на физическом и не только покое, тяжелое не поднимать, в басек не ходить, массажи запрещено.
Натка! Чудо-позитивное! :-* Скорейшего "оклемания"!
Спасибо, Юляш!Я уже оклемалась:)
самое главное, чтоб все было хорошо, а твои побочки-это фигня,не заметшь, как время пролетит
Спасибо, Маш! Смотря с какой стороны смотреть на побочки - сегодня была с Максом на тренировке в бассейне, извелась вся от невозможности поплавать :-D
хорошо, что все закончилось, восстанавливайся скорее!
где делала?
Спасибо, Лиска! все уже в норме. Делала в ЦКБ на Тимошенко.
Главное все прощло уже и самое приятное, что все хорошо! ;-) поправляйся
Наташка, поправляйся скорее!!! :-*
Юленька :-* :-*