Форумы Мамс-Клаб нет курению
нет курению
Сегодня была процедура...10 иголок в ухо вкололи, через 10 дней мне самой их вытаскивать. Кто делал? знакомые? каков результат?
А без иголок никак?
сама не могу совсем
Мне кажется это как с алкоголем: захотел завязать - завязал, не захотел - хоть уколись и завшивайся толку не будет.
вот и я скептически ко всему этому отношусь...
вот нет чтоб поддержать)))
Пока так: перед сеансом выкурила 4 штуки через каждые 15 мин (надо 3 дня не курить, но я не могу!!!). После того как вставили иглы...я вышла и через 30 минут покурила, не скажу что я хотела курить...Ну и ещё 3 штуки до 6 вечера - ощущения не как обычно, далее после 6 вечера совсем не курила, не хотела, не хочу...Вот сейчас кофе пью без привычных сигарет...по фиг как-то, борьбы нет. Может это пока ухо болит ))) Млин спала на этой стороне, впечатала себе иглы сильно
а расскажи, как ты умудряешься так часто курить? например, после 6 вечера? я дома - ну в смысле на улице - могу покурить, когда дети спать пошли. на работе - ну не будешь же каждые 15 мин на улицу ходить, а в курилке я не курю - мне противно, мне воняяяяет. много курю, когда иду куда-нить без детей, - то есть ОООЧЕНЬ редко. ну или когда поздние гости дома. а, да, и в машине я не курю - а) мне противно, б) я там детей вожу
то есть я к тому, что обычно ни на работе нет возможности постоянно курить, ни дома, когда там есть дети. ты как умудряешься?
т.е. ты при детях совсем не куришь?
я прячусь. очень стараюсь не курить при них. могу в походе у костра или дома у мангала, если дети рядом. но прямо чтобы не прячась - нет, не курю.
Я не прячусь.
не спрашивают? объясняешь?
Младшая не спрашивает :-))) Старшую бабушка, да и Сашка хорошенько накрутили, что курить это плохо. Говорит, что никогда курить не будет. Когда-то Сашка делал вид, что предлагает ей сигарету, она дуриной орала НЕТ! КУРИТЬ ЭТО ПЛОХО И ВРЕДНО!
Мой дед - отец моей мамы очень много курил, моя мама никогда даже не пробовала, надеюсь, что у нас будет так же.
В одном помещении с детьми, ясное дело не курим, можем курить на кухне под вытяжкой, когда дети спят, в остальное время на 3-м этаже (дети туда не ходят), на веранде, в бойлерной, ну и на улице.
А скрываться считаю глупо, дети не дураки, начнут на каком-то этапе замечать, что мама ныкается как школьница, а запретный плод сладок.
может, и глупо, но я не могу в открытую, правда.
я и от мамы до сих пор как школьница нычусь ))))
При маме я не афиширую, ну т.е. она все прекрасно знает, но я при ней не дымлю, знаю, что одно дело знать, другое увидеть, не хочу ее расстраивать. Но я с ней не живу и это все решает.
не 15 минут - это пока я ехала на процедуру!!!! Это как перед диетой - сожрать все самое вредное и вкусно, на последок. Так то я бы позеленела, что бы каждые 15 мин всегда :-)))
В машине курю, естественно без детей, у меня там обвешано все анти табачными средставами.
На работе: я в офисе не сижу (разъезды по объектам, на час в ЦО по делам, из дома работаю; в курилках тоже - воняет, противно, я даже в ресторане сижу в НЕ курящей зоне, приспичит - выхожу.
Дома - могу спокойно (каждый час), т.е. на балконе на лестничной клетке, когда няня дома. Для детей: пошла позвонить, и это правда, я с клиентами дома не могу говорить, к примеру, дети орут, когда серьезные дела обсуждаем, часто Саша подходит и орет в трубку "КАКАТЬ хочу", поэтому дети знают, что мама вышла позвонить (ну я конечно заодно покурить)
10 штук в день я выкуривала
Главное верить! А тебе долго их носить?
10 дней
НЕдавно стрельнула у соседа сигарету (не курила оооочень давно из -за беременности). Выкурила с уовольствием пол сигареты, а потом так меня свернула, что аж до рвоты (простите). Ещё часа 4 пото м в лёжку лежала. Всё. Теперь даже желания не возникает покурить.