Форумы Мамс-Клаб тату
тату
У кого есть? Как заживала?!!!!!!! На 15-00 запись. К тату готова давно, лет 10 думала. А к боли...мамо...алкоголь нельзя, когда набивают. Успокоительными закинуться? Ну расскажите...больно???
Юляша, Девиса сводила, а ты делаешь! :)
:) Ну ладно, ладно. Там просто надпись небольшая, красивым шрифтом.
Там это где? :-D
на запястье изначально, но на месте решим окончательно.
Я бы тоже сделала, но все как-то не складывается :rolleyes:
Мне кажет для каждого "больно" свое, я вон вчера татуаж глаз делала, мне трындец как больно было, а все говорили щекотно. :)
стрелку? ну и как?:) а губы не делала?
нет не стрелку, а межресничек, мне нравится :), губы точно не хочу
Сколько держаться будет?
ну годика 1,5-2 точно
у меня 3 уже держится..
Так вот почему ты не красишься :-))) А подводка без туши нормально смотрится или у тебя ресницы хорошие?
а почему я не крашусь? :rolleyes:
я все время подкрашиваюсь.

межресничка без туши смотрится совершенно естественно. вот стрелка не очень, на мой взгляд.
Почему-то у меня отложилось, что ты носишь джинсы и не красишься :)
)))
ладно, может после этого к зубному без проблем пойду, а то в пятницу позорно сбежала от врача :( перенесла на понедельник
а я в среду иду)боюсь жуть
Кто делал и собирается делать расскажите как выбрали рисунок и место? Как выбирали салон, где будут делать? Предварительно ходили-обсуждали? Как сейчас по деньгам татушки выходят?
Я выбрала надпись (значение) (латынь), на месте выбирали шрифт, размер, советы по нанесению и пр корректировки. К салону на фейсбуке присматривалась, он у меня в отметках был.
Я к рисункам всегда была ровнодушна, если бы решилась на рисунок - то предварительно бы поехала и рисовала бы с мастером свой эскиз, не всегда мастер и клиент понимают друг друга, поэтому эскиз личный можно не с первого мастера получить. По деньгам...там от размера, цвета зависит.
У меня надпись из 6 слов(20 букв) по 0,5 см - 7500 р
Мне интересно мнение тех, у кого уже есть тату или кто решил сделать.
Для чего это? Для красоты? Чтобы что-то увековечить? Чтобы этим о чем-то заявить?
Просто интересны мотивации :)
Сделана или будет сделана на видном месте? Где-то незаметно?
И еще вопрос. Думаете ли вы о том, как это будет смотреться, когда вам за 40-50-60? Когда и тело уже не то, и кожа одрябла, и взгляды поменялись? Каким бы фитнесом ни занимался всю жизнь, природа тело состарит :) И взгляды поменяются обязательно :)
Я не спорю от том, нужна она или не нужна - это личное дело каждого. Просто интересно выслушать мнение.
Косметический татуаж сюда не входит :)
к моим 60-ти годам таких бабок будет много. Свести можно, я делала тонкую надпись, которую проще сводить,почти не заметно. да и к моим 60-ти скорее всего появятся другие технологии, может быть совсем не заметно будет.
Мне просто хочется :-D Я бы сделала на предплечье, но вдруг я в школу вернусь работать, носить все время кофты с длинным рукавом глупо, по этому раздумываю между чуть выше лопатки или чуть выше попы (не знаю как место назвать, из-под низких джинсов краешек виден обычно). Еще была мысль закрыть шрам на ноге, но там она будет видна только в очень открытых шлепках и у меня большой вопрос по поводу ее заживания и стирания - все же ноги обычно в ботинках.
В 60 лет такие места на которых я хочу татушку обычно не показывают :-)))
А вот что именно останавливает я сформулировать не могу. По рисунку много вопросов - я не знаю какой именно хочу. Донором я никогда больше быть не смогу. Если бы кто-то меня позвал за компанию, я бы скорее всего пошла.
Ну это ты в укромном месте хочешь :-8, а многие на очень даже открытых делают :) Так что в 60 эти открытые места не очень будут смотреться! Вот донорство меня бы остановило - вдруг близким срочно кровь нужна, тут речь даже не о благородном поступке :(
Лен, ты как раз выбрала самые болезненные места - чуть выше лопаток и над попой - это пипец. Кстати, никогда не обращала внимание, что у многих девушек над попой есть недорисованные татухи? Очевидно недорисованные причем. Не выдержали боли и соскочили.
Меня боль особо не волнует, я в себе уверена. Не уверена в своем решении :nifiga:
Тогда это пока не твое.
Потому и не бегу.
ЭТО НЕ БОЛЬНО!!! Немного не приятно, как царапают продолжительно. Мастер все время на бла-бла разводит, что бы отвлечь. Но через 3 минуты мне это уже не нужно было, никаких мучений не было!
ФОТКУ!
я тебе на почту скину, мин через 2
Как у тебя с работой и со всем остальным напиши мне заодно.
Юляшка, поздравляю! Я только не поняла, где ты набила-то свою латынь? У тебя она монохромная? Зашли фотку, а?:)
Натка, я завтра утром сниму повязку, когда обрабатывать буду и сфоткаю нормально. А то есть только одна фото, но там кажется, что тату на пол руки, да и красное все, опухшее. Сейчас подглядела чуток, странно...говорят опухшее и красное около 5 дней, а у меня уже почти все в норме
Ладно, отпрвила )
Я делала татушку лет 10 назад. Такое было лихое у меня время, что мне это было просто необходимо. Сделала на правом плече, рисунок - ящерица, выбор был из каталога, но я немного изменила сюжет, посадила эту ящерку на плечо так, чтобы когда поднимаю руку, она как бы шевелилась. Получилось классно. Не пожалела ни разу, но я ее и вижу-то очень редко))))))))
Скажу честно - было больно пипец как. Я даже теряла сознание. Во-перых рисунок хорошо так цветной, т.е. по одному и тому же месту били несколько раз, во-вторых - место само довольно болезненное, особенно где хвост - он спускается на уровень подмышки, там ооочень больно. После того, как набила, пошла в соседний бар и нарезалась со страху с двух бутылок пива просто в хлам)))
Второй раз (через месяц) естественно пробивать не пошла :-D :-D
Потом мечтала еще о парочке татушек, но тут второй муж, дети... КОроче, так и осталось это все в той, вольной жизни. Теперь уже не сделаю, конечно.
когда били по одному же месту второй раз, а то и третий - ваще не больно было
Мне Юляшина татушка понравилась ;-) Стильно.
Я тоже хочу посмотреть :)
и я хочу.
Ждем-с :)
в дневнике, свежак ;-) Минут 20 назад сделала
переведите!!!!!
In me omnis spes mihi est - Вся моя надежда на самого себя (Теренций)