Форумы Мамс-Клаб Просто обсудить.
Просто обсудить.
Кто смотрел "Краткий курс счастливой жизни"? Какие впечатления?
а что это?
Это нечто новое от Гай Германики. Я видела только отрывки, поэтому послушаю других)
я тоже только отрывки в первых сериях, меня не торкнуло :rolleyes:
я-я просмотрела!) наконец-то первый канал выкладывает свое видео в инете) мне понравилось все кроме последней серии.. ну не то чтобы мне не понравился конец, просто он нереальный по-моему))) а так на одном дыхании просмотрела
хде?
Я всё в контакте смотрела.
Пока не досмотрела - не успокоилась. :-P ПОнравилось, как девчонки сыграли. ОНи ж везде крупным планом, и ни разу не возникло чувства, что это игра.
а! ну и главное впечатление - я по-другому посмотрела на мужа своего))) заценила, так сказать))) это с одной стороны, а с другой как холодный душ кино это - долго отношения не длятся, все спят со всеми и все такое)
И яяяяяя мужа заценила! Поняла, что повезло с ним :-P Интересно , действительно ли у многих женщин таким образом складывается жизнь и отношения с мужчинами? В моей жизни такого не было. А последняя серия.... ну да, конец нереальный.
тоже что ли посмотреть...:)
Если есть лишнее время :-P
ночью :-D
не пойму - скока там серий? детям шляпы делаю на шляпную вечеринку - посмотрю что ли :-D
16
:-D Я честно отсмотрела все до конца. Изначально начала смотреть из-за Ходченковой - очень ее лоюблю, а тут она для меня открылась совсем другая, но тоже очень классная. Конец порадовал, пусть и нереальный, но каждый из героев нашел свое счастье в данный конкретный момент жизни. Что с ними будет дальше, можно гадать, вопросов и тем для полета фантизии Германика нам оставила, а может оставила и поле для съемки продолжения. В общем и целом фильм понравился, эдакий "секс в БГ" с российским колоритом)))
О, она мне тоже очень нравится. :-P И партнёр мне её тоже нравится.
Вот моя подруга считает, что сюжет слишком завёрнут на сексе, и по жизни это не так, и настолько принципиальную роль он в жизни не играет. СОгласны?
Определенный перебор с сексом, конечно, присутствует, но с позиции одиноких женщин и неудовлетворенных по жизни, это очень даже имеет место, приходилось наблюдать такое со стороны.
посмотрела первую и 16-ю серии :-D
не люблю тыкание камерой в морду, называемое режиссерским приемом :nifiga:
завтра буду яше шляпу делать, посмотрю еще
Мне очень не нравится эта ее дЭбильная манера, хотя многие считают это оригинальным. :nifiga:
Лен, оригинал - это Ларс фон Триер "Рассекая волны" - там эта манера - съемка как бы любительской камерой абсолютно в тему, "Пианино" еще просто великолепен в смысле крупных планов, а Германика, на мой взгляд - пародия :nifiga:
Вот ты молодец :-D
Мне очень понравился фильм, посмотрела весь с удовольствием, последняя серия немного удивила, а так без нее фильм реалистичный
посмотрела серии 2-15,
скажите, а только у меня возникло ощущение, что все (ээээ) дамы - дуры?
грустно стало от такой реалистичности
Лен, а разве в жизни не так?
да-да, и это расстраивает :-D :-D :-D
сыграли отлично главные героини
а мне показалось что ходченкова ну такая неискренняя, шо просто сил нет :rolleyes: . да и другие не лучше.
для фильма такого уровня - я считаю отлично
а какого уровня этот фильм?
сериал для показа по тв
ааа..