Форумы Мамс-Клаб Рисунки
Рисунки
http://sadalskij.livejournal.com/663870.html#cutid1
Я ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!!!! У меня вылет через 20 дней!!! ЗАЧЕММММ??? :-)))
Здорово :-D
Пошла завтракать.
Зачем долго и нудно рисовать, если можно взять и сфоткать :-))) :-))) :-)))
Может, ему нравится :)
Мне то же самое говорят порой про мыло - зачем его долго и нудно варить, если можно пойти и купить? А мну прет сам процесс :-)))
Да это я шучу :-))) Если нравится, то за ради бога :-D
А :-))) это я еще не проснулась...
ну каковы рисунки, а? охренеть, талантище!
агааааа
а мне не нравятся, похожи на фотообои, которые в 90ые на стены клеили.
Это как сделать искусственные цветок - точь в точь как настоящий, но настоящий все равно лучше.
Согласна!
+1000!
Нравится или нет - это вопрос вкуса :) Но то, что человек ТАК умеет передать увиденное - это талант ;-)
Погодите-погодите, у нас в России достаточно художников, которые прекрасно передают увиденное, другое дело,что рисуют они не еду. Вон в Третьяковке, прямо скажем есть на что посмотреть.
ну причем тут третьяковка?))
Аноним говорит, что ТАК передавать увиденное - это очень круто, а я считаю, что крутое надо сравнивать с крутым, потому и Третьяковка.
а по-моему, это все-равно что сравнить вечер с пятницей)).
передавать так, как в ссылке, действительно круто, то, что висит в третьяковке тоже круто, но совсем в другом отношении..
Так в Третьяковке тоже есть картины с фотографической точностью. В любом случае я не в восторге от этого художника, впрочем, я далека от живописи.
нет в третьяковке таких картин
Ну да-ну да. Наверное, потому, что когда собиралась основная коллекция Третьяковки фотографий в принципе не было, по этому сравнить теперь не с чем :-)))
Лена, мы говорим о рисунках, представленных в ссылке, и о их подобии фотографии. В Третьяковке нет картин, которые можно было бы спутать с фото. И не потому, что в те времени фотографии не было. Дело в технике рисования ;-)
Есть разница между в высказываниях "талантливый человек" и "произведение искусства" :) По мне этот художник очень талантливый. Но произведением искусства его творчество я не считаю :-P Так что за искусством буду ходить в Третьяковку ;-)