Форумы Мамс-Клаб Сколько просить?
Сколько просить?
Проконсультируйте, пожалуйста, сколько зарплату просить))))
предлагают поставлять контент для сайта (новости, фоты, ну и все-все-все про место, где я живу).
Заказчик в Москве.
Сколько это стоит?
Я за подобное беру 500 рублей за 1000 знаков с пробелами, но у меня качественные тексты. За фото - если сама фоткать будешь, то не знаю, если тырить, то от 10 до 50 рублей за фото.
в общем мне предложили 10000 рублей в месяц. еще не оговаривали суть, план какой-то я должна выполнять или чего?? это как? я ж не понимэ
Так я не поняла что именно от тебя требуется? Полное наполнение сайта с нуля, а дальше? Что, кроме новостей надо делать? Как часто надо добавлять новости и какого объема?
вот пока инфа у меня такая - давать контент - все-все об этом месте (цитата) - больше ничего пока не знаю! хотела подготовиться к разговору))
А сайт уже есть или его будут делать и наполнять надо с нуля?
сайта есть, уже, я только отправляю новости. я все равно это дело не умею - ты знаешь))
Ну тогда вопрос только в объеме. Как много и как часто.
Лен, ты копирайтер?
И копирайтер в том числе :-)))
Ты дорогой копирайтер :-))) моя группа за гораздо дешевле выдает мне тексты, которые мну устраивают :-)))
Дорогой, но качественный. Мои тексты под раскрутку очччень хорошо идут.
Молодец =)
Мне пишут девочки, которые в мамских журналах печатаются, типа 9 месяцев, Мой малыш и тыды. Тоже не жалуюсь :)
У меня широкий профиль, я пишу на любые темы, кроме узкоспециализированных.
а начни здесь писать о месте, где живешь :)
нам интересно и возможно полезно.
а для тебя, мы вопросики поспрашиваем, которые тебе помогут определится с темами о чем писать :-D
ты че, Жень? я ж написала в том топе, что я ленивая и тупая)))) я буду пересылать новости, которые мне мерия присылает)))) творчества минимум)))
ну если серьезно, это ж работы завалиться! я когда начну.. если начну))) буду сюда ссылки кидать ;-) :-D
Так ты просто готовый текст будешь отправлять, или тебе его надо самой писать-сочинять?
вот я еще не поговорила с ними, но творчество разводить мне точно некогда. я представляю, что новости буду местные пересылать. переводить-то их конечно надо, но это не проблема. в начале конечно надо описания накидать ,пляжи, километры, то-се, фот полно у меня своих.. я вот не понимаю, это им для чего нужно - для рекламы? за счет чего живут такие сайты?
Так сайт-то наверное на привлечение клиентов направлен, туризм и все такое? Тогда для раскрутки, что бы в выдаче они были.
тур агентствам нужна эта инфа и они готовы платить.
еше у вас покупают,(кстати сколько стоит дом?) реэлтерам надо, они могут платить, да и журналистам некоторым хорошо, когда по русски.
ну так во сколько ты такую работу оцениваешь?)
не слушай более дешевые цены, тебе надо жить за границей и 2мя языками владеть.
я бы такое тоже могла написать, но вам, девушка, работать над собой надо :)

ладно, напиши просто для меня, сколько в среднем стоит на ночь отель, снять квартиру, покушать.
как далеко от Барселоны и в какую сторону. :-*
мне тоже интересно)
Costa Blanca
от барсы далеко))
http://g.co/maps/fvmms - вот здесь я и живу

вот примерно цены на отель
http://www.booking.com/hotel/es/servilazenia.ru.html?sid=fc16248b56991c72b98a0f1ca0c729a0;dcid=0;origin=disamb;srhash=421118264;srpos=1

квартиры по-разному.
вилла на пляже - 3 тышши
квартиры подальше - от 800 в месяц.

здесь нужна машина обязательно. так что нужно рассчитывать на аренду машины еще
красота! но далековато)
я про сьем для отдыха. там наверное по неделям и дороже? :rolleyes:
а ты чего так к Барселоне привязана?
в неделю от 300 и.. нет предела совершенству. сейчас друзьям ищу на июль - просто ужас.. я цены-то знаю, поэтому никак рука не поднимается резервировать за 1500 то, что и 800 не стоит... понятно, пытаются отыграться за весь год
она ко мне ближе)
ну.. будете в наших краях..©)))) может, помумим)) или полисарраним))
:-D
Имара, скажи, а школы у вас в округе дня иностранцев желающих учить первый английский есть?
че-то не могу в легком форуме с айпада сообщения отправлять..
короче я писала, что есть английская школа - оксфордская с лицензией и программой... там изучают английский и испанский как основные. с этого года ввели обязательным китайский. там серьезный отбор, собеседование и тесты. я присутствовала переводчиком на одном.. наших очень много, директор спросила, что случилось в России, почему так много едет сюда?!
а ну и она частная, что важно, я думаю)
А название? По поводу наплыва русских - это везде так, в этом году вообще какой-то завал, наши отправляют детей пачками.
http://www.ellimonarinternational.com/villamartin
Еще бы, наш МГУ в этом году какое место занял в рейтинге мировых учебных заведений?
Это голос доверия нашей системе образования.