Форумы Мамс-Клаб му-му
му-му
коротко и ясно? попробуем ;-) :)
ага:)
и кто когда предлагает. дата и время :)
мне можно? на вых?
что за вопросы. всегда было можно всем :)
на выходных думаю, многим удобнее
я подстроюсь, возможность есть
я вообще могу уже в эту субботу))) но на вых тоже могу подстроиться, кроме 14-15 апреля
вспомнила, если вдруг будет встреча, умоляю! только не 7 апреля (воскресенье) - у Сани др.
ага. и я в 7 апреля скорее всего не смогу. в остальные дни свобода
Я могу по воскресеньям, на счет ближайшего пока не знаю.
значит пока 1, 7-8, 14-15 не все могут.
остается ближайшее воскресенье это 22 апреля

ориентируемся на него?
ФИГА себе вы планы строите на месяц вперед! :-))) :-))) :-))) Я про 22 знаю еще хуже, чем про ближайшее :-))) :-))) :-)))
ну тогда ориентируемся на ближайшие? ты когда будешь знать, сможешь ты в эти выхи (я так поняла только воскресенье?) или нет? можем и на 1 число запланировать.
+ ой :-))) давайте ближе.....Оперативней, девочки....
Ну тогда намечаем на 1 апреля. Лена высвобождает это воскресенье и тогда все отписавшиеся, получается, в это воскресенье могут помумить:)
Лена будет очень стараться. :-D
Лена совершенно случайно не за рулем поедет? :-))) :-*
не надо! :-D Максимум Сашка привезти и забрать :-)))
Я пока вообще ничего сказать не могу, мне надо это обсудить с мужем и бабушкой. Но если соберусь, то точно на машине, за рулем кто именно будет я или Сашка пока не знаю, смотря на что с бабушкой договоримся.
Но твой намек я поняла ;-) :-D
Леночка, поехали на электричке вместе)))
Неееееееееееееееееееееее.... :-7
Лена, вот ты зря, это предубеждение))) я тут наоборот полюбила электрички - быстро и без пробок, еще бы в тамбурах не курили....
Не-не, а возвращаться как? Я ночных электричек честно говоря боюсь :-X Я тебя могу пригласить в УАЗик, только если мы с детьми в Москву поедем, то с Алмерой сами будете решать кто из вас на откидной сидушке в багажнике едет :-))) :-))) :-)))
я ездила самое позднее - с курского в 22.35, на моей станции выходит толпа народа. И, о чудо, в электричках оказывается далеко не бомжи ездят))))
У меня друг часто ездит на совсем поздних, наблюдает приключения регулярно.
в 22,35 муму еще работает. Не факт, что народ разойдется раньше закрытия :-)))
вспоминая предыдущие встречи...-можно было и заведение 24-х часовое искать :-)))
тогда это на фрунзенскую. там круглосуточно :)
это да :-D
ну и отлично. ну что, бьем общий сбор на 1 апреля?
1 апреля...никому не верю... :-))) Давайте попробуем наоборот
не поняла, что наоборот? :-0
высмысле 1-му апреля поверить! и встретиться )))
фух, напугала. я думала ты число хочешь переменить :)
я скорее всего смогу!
Юляша, удиви нас - приезжай вовремя... или хотя бы вообще приезжай :-))) У тебя вечно в последний момент непредвиденные обстоятельства :-)))
я сейчас по графику работы - сама себе хозяйка, плюс свекры, плюс няня!!! - палка выручалка! Так что я гарантирую!
У меня вроде как получается 1-го. Время?
вечерний стандарт? я готова с 17 нуль нуль
ну можно начать собираться как обычно с 16
Можно и так, думаю, что к четырем-началу пятого я смогу.
ну и отлично.
даже не верится что мы так быстро собрались. Видать даааааавно не виделись. (Кстати, сколько лет-то уже прошло с последней встречи?:))
Последний раз я беременная была? Тогда полтора :-D
Когда Ири приезжала, по моему мы последний раз встречались, да?
или нет,потом Ирина еще приезжала.
Не-не, последний раз мы встречались за 1,5-2 недели до моих родов. Т.е. конец августа 2010.
даааа, стареем. И встречаемся реже и даты не помним. Совсем склеротиками скоро станем:):):)
Так я помню только потому, что девочки меня фоткали с пузом (еще в профиль просили повернуться, что бы живот заметен был:-))) ) и это были мои последние фотки перед родами :-)))
Слуууушай, и сейчас я жестоко вру! Это была не последняя встреча, потом еще Ирина приезжала и мы ко мне из Му-мы поехали, Янка уже была. И было это зимой. Значит встречи чуть больше года не было.
Все, маразм настал :-D
это был март. мы типа приурочили к 8марта
По моему нет, мне кажется это был январь :-0 Хотя я со своим маразмом молчу-молчу. :-X :-)))
о, я была на этой встрече...Это когда ещё муж мой с дня рождения друга вышел за мной в му-му....шел до 3 ночи, таксист сам мне позвонил и попросил меня вытащить мужа из машины...точно не январь был, март это
ага. начало марта. ты еще слишком по летнему была одета. в одной жилетке (хоть и меховой).
вот и я вспомнила про одежду, явно в январе бы так не оделась, даже на такси
вот и я о том же:). Склероз, маразм и.т.п. И прямиком идем писать об этом в топе " как вы изменились с годами" :-))) :-))) :-)))
я согласАЯ))
постараюсь подгрести. ничего не обещаю :embarassed:
:embarassed:
а место на маросейке которое было?
Мы вроде всегда в одном и том же встречаемся. Выход с Лубянки в сторону библио-глобуса, мимо него проходишь, через небольшую дорогу и на углу Му-ма.
ул. Лубянка, д 14 вроде
Алмера и Айсберг, если все сложится так, как мы запланировали, то Сашка может нас отвезти в Му-му, а потом забрать. Будете на хвост мне садиться? Место в машине будет.
Если меня отпустит семейство, я - да.
я похоже буду ехать тоже на машине и из королева :-D
могу захватить Машуню :)
блин, я только увидела.... :-))) а мне к подобной встрече надо неделю готовиться :-)))
Маша, прояви чудеса подготовки :-)))
поздно уже :-)))
Лена! (вот чего не напомнила?). Кожу брать? и кто-то вроде тоже еще хотел кожу, отзывайтесь).
Когда теперь еще свидимся :-))) :-))) :-)))
Бери :-D
я так, на всякий случай: буду 100%
Я приеду. Все в силе? Алмера отпишись или отзвонись мне.
Я тока проснулась. Во сколько стартуем?
Где-нибудь в 14.30 Видела твой звонок, но была в душе, а теперь не могу тебе почему-то прозвониться. Где тебя ловить?
Я буду
Юляша, ты доехала домой?
А могла не доехать что-ли? вы как там досидели? (судя по вопросу Юляше, видимо хорошо:))
Хорошо досидели =) Я пошла досыпать :-)))
посидели просто отлично! у кого Юляшкин номер есть - напишите смску ей что ль... тоже пошла досыпать :-P
Так в том-то и дело, что она никому телефорн новый не дала, только наши записала. :(
Я сейчас сделала массовую рассылку с моим номером, а то мало ли ЧО :-)))
я тебе смс ПЫТАЛАСЬ все утро написать :-)))
пришла смс :-D :-D :-D :-D
И мне :-D
Досидели хорошо, а вот Юляшу Анабеска в такси грузила.
Ленк, в аську не вылезешь???
пошла
Сплетничать будете? :-D :-*
А то надо ж всех обсудить :-))) :-))) :-)))
:-))) вот и ходи после этого с вами в Му-Му :-*
Как же я сегодня тупила на совещание!!! Примерно так же, как и Айсберг вчера :-))) Но я такая не одна была, я заметила, что начальнику юр отдела тоже херово, т.к. мы обе вошли в кабинет, побежали за водой и глотали таблетки ))) Отдельное спасибо Ленуль за супер сервис (это я про постоянно наполненный бокал). Таксист вчера охерел, т.к. я вышла из такси, забыв, что надо платить, сказала ему "спасибо" и захлопнула дверь :-)))
Юля, ты прелесть :-))) Как ты сейчас?
Я дома с любимым потом еще пиво пила до четырех :-)))
Ничего, сегодня как новая :)
Ленка, ты тоже прелесть, я бы от такого количества пива умерла бы :-))) :-))) :-))) Я вот вчера не пила, а бошка трещит трындец :-)))
Так вот куда делась моя похмелюга :-)))
Я думаю, что это от того, что было довольно душно и все курили, у меня почти всегда под конец вечера голова начинает побаливать.
И вовсе и не все курили :-)))
вот-вот :-D :-D :-D
блин, а мне ещё экзамен вечером принимать :-D :-D :-D :-D
Аня, держись :-D
хорошо что не сдавать))
не факт :-D :-D :-D
Он тебя встретил со скалкой? :-))) А я банку пива выпила дома и спать упала, мне еще надо было утром перед бабушкой хорошо выглядеть :-)))
Нет, что ты - я же подготовилась - три литра пива привезла и кружку трофейную из мумы :-)))
Рано утром пришли брать у Ксю мазки, так я боялась, что в комнате будет пахнуть перегарищем и они сообщат в органы опеки :-)))
Как она себя чувствует?
Абсолютно нормально, бодра и весела)
Ты тоже бодра и весела??? :)
Нууууууууу, не сказала бы :)
Вот и хорошо! Пусть поправляется! :-*
Спасибо!
Я как-то в инфекционной больнице с детьми лежала, выдула бутылку вина - был первый этаж, приехал Сашка с друзьями, привезли мне суши и вино. Так душевно посидели, накрыв поляну на подоконнике :-)))
Вот тогда на утро я реально опасалась, что сообщат куда надо :-))) проветривала с полшестого утра :-D
:-))) Я всю ночь проветривала :-)))
вот такой вот глупый вопрос, а был ли у кого нибудь из вас фотоаппарат?
Мела, фотка есть только одна, и на ней - мой длинный нос и ведро пива :-)))
И хорошо, что его не было :)
Да уж...
Фотки - фигня, твое признание в любви Рибке надо было на видео снимать :-D
Ну люблю я ее)))) и не скрываю этого)))) А когда выпью, еще больше люблю))))
:-))) :-))) :-))) ну вот любофьььь у нас взаимная