Форумы Мамс-Клаб поехали бы?
поехали бы?
так меня достала эта вечная зима... Я могу отпуск взять с 01/04 на 2 недели. Хочу в Египет с Анькой. Но не могу никого подбить в компанию. Муж не хочет (ему бы в Тайланд), подружка не может. Может рискнуть и вдвоем улететь?
Не поехала бы. А холод и снег - это что-то, у меня настроение на нуле, как в окно взгляну. Все жду чуда каждое утро - выгляну, а там снег весь растаял :(
конечно, даже думать бы не стала если есть такая возможность!
поехала бы....
а у нас снег растаял. на земле. а в лицо - дождина с мокрым снегом хлещет, и ветрище уже день 5-й до 20 м/с. задолбали - свет выключается по 10 раз в сутки.
и из мужа сразу потекли сопли и слезы... здравствуй, весна, мать ее....
поехала бы, и с двумя поехала бы! Не езжу одна, т.к. и вместе надо, а лишний отпуск не могу брать. А чего не хочешь вместе с мужем в Тайланд, раз он в Египет не хочет?
Поехала бы. Кто бы меня отпустил вдвоем с Максом на две недели на моря... Ой, летела бы впереди самолета!
а ты вдвоем с Василисой лети )))))))
Ага, и на Мальдивы)))
Не, мне Василисы и дома хватает)))
ЕХАТЬ!!! Даже не парилась бы, что вдвоем с ребонкой, дай только волю :))
я б в египет в данный момент не поехала бы.
я за таиланд втроем
Если отпускают, поехала бы, да еще как Натка бы впереди самолета летела :) Но не в Египет, стрепет там как-то сейчас, ХЗ что у них на уме. Если не хочешь в Таиланд с мужем, куча мест есть еще, помимо Египта.
Поехала бы обязательно, но не в Египет. Туда спокойнее без ребенка. :nifiga:
я бы не поехала. по многим причинам
я поехала! Пока пока всем!
в египет.