Форумы Мамс-Клаб новинки
новинки
Лоракс
Белоснежка с гномами
Джон Картер
что-то с зоопарком

кто-нить смотрел? ищу отзывы.

Лоракс мы смотрели, про него просто хочу узнать кто-что думает))
Надо будет у Антохи спросить про Лоракса. Он вчера с бабушкой ходил на него. Так вроде из общих фраз, Антохе понравилось.
Племянник смотрел, сказал что он уже вырос из таких мультиков. (племяннику 13).

Мы купили зоопарк, так рекламировали, самой хотелось посмотреть. Пока до кинотеатра не дошла.

А "Мамы" кто-нибудь смотрел? когда на Высоцкого ходили, перед фильмом долго отрывки их Мам показывали. Тоже хотела сходить, но так и не дошла. (Сейчас пытаюсь в сети найти, пока безрезультатно)
про "мам" вроде неплохие отзывы.
а кто с антохой на Лоракса ходил? мне мнение взрослого интересно)), моей-то тоже понравилось.
И мне про "мам" интересно, и еще какая-то наша комедия выходила недавно - из башки название выскочило.
да, и если кто в сети найдет его, киньте ссылочкой, плиз:)
8 свиданий?
Вроде да.
8 первых свиданий.
там акиньшина играет.
Хороший фильм, добрый, легкий)
моя мама ходила. Надо будет у нее спросить впечатления
спросила. Мама сказала, что не в восторге, для мелких, нормально. Но пока мультика лучше Ивана Царевича ей не встречалось. (правда они всего три фильма с Антоном смотрели, еще один про каких-то хомячков был).
Иван царевич и серый волк? Я без детей смотрела и была в восторге. Стебный мульт!
Ага. он. Очень понравился и маме и детям. Дети еще долго цитировали оттуда фразочки и ржали над ними. Уже загорелась сама скачать и посмотреть
спасибо.
Посмотрела "Мамы", бОльшей хрени я не видела давно! Это же надо, так давить на самое светлое - любовь к матери. Ни сюжета, ни идеи, только сборище популярных актеров! :bluu: :bluu: :bluu:
я точно не хочу смотреть белоснежку ;-)
Сегодня идем смотреть Голодные игры.
Фильм Мамы еще понравился, на Белоснежку я бы сходила ради Робертс, давно ее не видно. Фильм Нежность - не очень...
Марика, ну как Голодные Игры? Мы сегодня поехали на этот фильм, а попали на Джон Картер в 3д. Нам понравилось, хотя идти не хотела, т.к. после Аватара (который мне не особо понравился) я больше не хотела на 3д ходить. А тут не пожалела, более интересный оказался, не жаль время потраченного
Фильм слабоват, но мне понравился сюжет. Книжка думаю интереснее. А продолжение фильма следует... Кстати, про Джона Картера, в Европе и Америке фильм убыточным оказался, люди не идут, вытягивает его Россия)))
книжка нормльная, язык так себе, съедобный, просто сюжет затягивает - на один вечер прочитать
ммм, люблю затягивающий сюжет) надо попробовать почитать.
Фильм Прислуга ни кто не смотрел? Вроде отзывы хорошие.
Лорекс так себе