Форумы Мамс-Клаб бесы в горле...
бесы в горле...
мда....http://www.ntv.ru/novosti/281517/
Про врачей не скажу, а вот парочку учителей у которых наблюдался ярко выраженный маразм я встречала. При чем у обеих он носил агрессивную форму, вплоть до рукоприкладства. Всегда было интересно как они медкомиссию проходили, хотя нет, как проходили мне понятно, но неужели реально всем-всем было на столько по фигу?! :-0
Тебе рассказать как проходят медкомиссию в некоторых школах? :). Психиатрическое освидетельствование, я, например, так и не проходила, где-то с начала года лежит направление, я так и не дошла до психдиспансера.
КВД у нас в школе централизвованно (естественно для желающтих а не обязательно) за денежку ставится штампик в медкнижке. Не глядя. Ну да, только флюрографию проходишь лично и потом терапевта (тоже часто не глядя, по наличию флюшки отметки в медкнижке делает)
мне вообще кажется, с каждым годом количество сумасшедших только увеличивается :nifiga:
... или о них просто больше пишут...
+...всегда были, так же, как и катастрофы природного характера, когда много начинают говорить, то и создаются такие ощущения...
бедный мальчик