Форумы Мамс-Клаб Маленькое чудо.
Маленькое чудо.
Просто поделиться. Моя лучшая подруга 1,5 года пыталась забеременить. Их с мужем лечили, они ходили к разным врачам, гомеопату и т.д.
На рождество они съездили в Израиль, там прикладывались ко всему, к чему "положено", посетили тучу святых мест и просили только об одном - что бы был ребенок.
В первый же месяц, по возвращении у них все получилось! Ждут ноябренка :-)))
Как я люблю такие истории! Твоим друзьям всего наилучшего!
круто! ура! :-)))
Это не маленькое чудо:) это самое большое чудо, которое может быть у человека. пусть у них все будет хорошо!!!!
Здорово как! Пусть все будет хорошо! :)
здорово :-*
и правда чудо. желаю здоровья им!
я наверное больше своей лучшей подруги жду когда же у них всё получится :-=
все никак??? :(
была одна неудачная Б, закончилась на 6-м мес.. уже два года с тех пор ждем(
это я помню((((
кулачки им!!!!
спасип, сами оч переживаем
И у меня подружка со школы дружим еще, и все никак :(((
И мы все никак :(
А я вчера так удивилась! Вроде все ждали, мы с ней много говорили на эту тему и тут ррраз и токсикоз уже во всю :-)))
И правда чудо!!!! Пусть все будет хорошо!
Правда чудо! Здоровья им и пусть все у них сложится хорошо!!!
И у нас маленькое чудо !!!! Скоро стану мамой в третий раз)))) Порой сама не верю, но почувствовав сегодня эти милые толчки в живот, понимаю, что это не сон))) :-D :-D :-D
Поздравляю.))) Аноним, откройся. Поздравим всем форумом ;-)
Вот здорово!!! Поздравляю!! :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Прекрасная новость!!!!!!!! ;-) ;-) ;-) ;-) Легкой беременности!

почему так и хочется спросить - Ань, это ты?! :)
Здорово! Здоровья им обоим.
Лен, наши поздравления подруге! тттттттттт здорово!
Ну это уже как с задачей про двойки :) :) :) Мамочка, откройся нам, что в 3 раз мамой станет :-* :-* :-* (Леени, Нюша, кто из вас?!) :)
а чего только два варианта? у нас много двухдетных мамочек:)
сплюнь :-D :-D :-D :-D :-D
я бы скорее на Альмеру подумала, хотя сообщение и не в ее стиле
:-))) хе-хе
:-))) :-))) :-)))
Агааааа, а не ты ли этот счастливый аноним???? :-D :-D :-D :-D
если это мне, то неееееееееееееееееееееееет, слава Богу, не я :-)))
не, я Ленусе
ооооооооо, нееееееееееееееет, ты чёёёёё :-))) :-)))
Нюш, ну неужели ты не хочешь девочку? Бантики-заколочки-платьица... я вот только в этом месяце в закупке набрала одних заколочек на три тыщи :-))) про шмотки я даже говорить не буду, можно весь детский сад одеть :-D
Лен, я пока в принципе не хочу детей. вернее, может, если бы за меня с ними кто посидел первые пару лет - то выносить и родить мне не сложно. но я как-то недавно подумала о том, что жизнь у меня только начинается )))
а так бантики-рюшечки - это все здорово ))) но цена а них великовата пока для меня )))
+1 к Ане
вот вот!!! и моя жизнь только начинается! )))))))))))
+1 никак не начнется ;-)
А я все жду - когда же у меня жизнь уже начнется???!!! :-)))
когда отдашь детей в сад и пойдешь работать ;-)
я уверена лишь в том, что это не Екатерина )))))
А во мне не уверена? :-)))
ээээээ, ну мало ли :)))))))))))
а вот про тебя, я как раз думала, как об одном из кандидатов в счастливые анонимы:)

Во какую интригу аноним тут замутил:)
Не, Инчи, ты что? :-))) Я только на работу собираюсь выходить полноценно
а вдруг ты подсознательно не хочешь выходить? )))) вот и готова на что угодно, лишь бы не работать )))))
Выходить уже не хочу)))) но ради этого не готова на третьего :-)))
а во мне?))
ненене, ни в ком :)))) кроме, по известным причинам, Кати ))))) а нет, еще и в Инчи уверена ))))
ну и те, у кого трое, выпадают
таааак, да-да, я ещё и на Ленуль подумала :) , Альмера сама написала, что пока не в положении, Айсберг на отдыхе должна быть, на Лиску я как-то месяца 1,5 назад подумала, почему-то Натка и Юляша сразу отпали :-D Сразу подумалось о Нюше, а потом резко вспомнила о Леени, что они 3 в планах желают родить, сейчас и на Ленусю думаю :) :) :)
где Альмера такое писала???? она у меня до сих пор главный подозреваемый ))))
в этом же топе и ещё где-то читала
не нашла в этом топе.
Автор сообщения: Almera ответить 2012-03-21 12:12:34
И мы все никак

на Рибкино сообщение
тьфу ты, точно.
у меня главный подозреваемый - Леени :)
а я думаю Натка или Леени :-D может Альмера ещё :-D ну или просто человек пришёл и написал, а вы тут детектив устроили :-P
Натка нет. даже если бы она заБ после НГ каникул - еще бы толчков не чувствовала
Если че, я Васюку почувствовала оооочень рано - в 13,5 недель :-P
ну не интрЫгуй :-D :-D :-D :-D
:-D :-D Я похожа на сумасшедшую, Аньк?))))
ну по-всякому же может случиться )))))
Я делаю ВСЕ, для того, чтобы это НИКАК не случилось)))))
Я старшую чувствовала в 14 недель, младшую с 10.
ааааа, а вдруг Ксю :) :) :)
ой я удивлюююююсь :-D :-D
для меня точно ожидаемо от Леени, Альмеры, Айсберг, Лены, а на остальных удивлюсь приятно :) :) :)
Лена бы меня оч удивила сейчас )))))
да, сейчас если б, то удивила
удивила прочла как удавила...
:-D
Я бы сама удавилась, а не удивилась :-))) У меня была тут как-то задержка и я осознала, что ну ни как не хочу сейчас еще детей!
шерлоки, емае :-D
НЕТ, НЕ Я :-))) :-))) :-)))
хотя у меня уже дети просят Лешеньку, не то что муж :-)))
и рисуют нам ТРОИХ детей в семье
я тоже думала, что ты)))
а может я? :-)))
покайся пока не поздно :-D
Я не хочу портить интригу, но вы не думаете, что сообщение мог оставить случайный аноним. Бывает ведь такое ;-)
Сказала Лена, перепроверив все ипы :-))) :-*
:-))) :-))) :-)))
девы, ну разве можно так... :embarassed:
почему, нельзя отнестись к уважением и радостью. а тут прям допрос с пристрастием.
а мы вроде как с радостью.. :rolleyes:
но без уважения на личный секрет и с пристрастием :)
Ну то есть, помечтать о том, что желающие третьего, наконец его дождались, это неуважение на секрет с пристрастием?
Я, если честно, не заметила никакого неуважения. Все искренне порадовались за анонима, а потом перешли на обсуждение кому пора уже а кому и нет совсем.
будь я на месте анонима, мне бы было не приятно.
и я бы хотела, чтобы вычисления закончились. понятно что они в шутливой форме и
конечно, всем интересно, но если человек пока не готов - имеет полное право.
Ну человек и молчит.
так они и закончились. Каждый на себя примерил третьего ребенка и успокоился в правильности своего выбора
пожалуй не соглашусь с этими утверждениями.
поэтому и написала :)
если человек не готов, он не пишет об этом. Если бы я была не готова - молчала бы в тряпочку
неее, Б женшины, это особой класс :-D
Не выдумывай! Даже если Аноним из наших никто не заставит его сознаться, если она совсем не хочет :-D
вот именно
да нуууу, ты че-та не то говоришь :rolleyes:
это не я тоже :-D
муж правда предлагал продолжить традицию Катя с Канар, а с Филиппин привезти Филиппочка :-D :-D :-D
а Настюша просит Феденьку :-))) но увидев мое лицо сказала, что нам и так вообще-то хорошо))))
Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!
Может мама заболела?
Может даже, что-то съела! И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!
Удивленью нет предела:
Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом Почему счастливый папа!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!
Но смеётся вся родня
И не слушает меня Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!
Неужели! «Как всё просто!»
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!
Класс! :-)))
Можно тут спрошу? Живот во вторую беременность у всех больше, чем в первую?? :rolleyes: Я реально, кажется скоро лопну. :embarassed: Смотрю на фотки, я с таким в первый раз рожать шла... И вылез рано (Леени не даст соврать :) ) и растет быстро, мне в метро место уступают сразу как только вхожу :-0 , мне даже в столовой на работе без очереди предлагают пройти. :-)))
у меня оба раза был одинаково огромный)
Лен, у меня в первую Б до 5 месяцев вообще не было живота, во вторую уже недель в 10-12 его было очень заметно.
вылез раньше, но был маленький оба раза
у меня больше был. хотя ребенок был мельче.
Второй раз живот, ребенок и набор веса были меньше. Хотя оба раза живот был небольшой. Девочки не дадут соврать, меня беременную Янкой видели за 2 недели до родов в Му-ме, помню еще Айсберг за мной по лестнице угнаться не могла :-)))
У МЕНЯ РАНО И БЫЛ БОЛЬШЕ НА 1-12 СМ((( я просто необъятная была.да он и щас не ушел :( :( :( :(
Кать, а сколько ты с Грушенькой набрала? Я помню по фоткам у тебя с Акулиной огромный живот был. Для меня нонсенс такое, у меня на третий день живота не было оба раза.
только увидела вопрос-набрала мне кажется кг 20 точно :embarassed:
Во второй раз вылез позже, на девятом месяце может несколько больше был, чем в прервую беременность, хоть дитёнок был на 700 г. легче.
Сегодня на УЗИ сказали, что чудо - мужского пола. Вся семья в шоке и расстройстве! Хотели, нет, даже были уверены, что деффка, у них в роду вообще одни барышни рождаются. И тут парень! Подруга чуть не плачет, а я не нахожусь что сказать ^-???
скажи, чтобы бога не гневила.
:-|
Кстати да, она же стала сильно верующая в последнее время.
Маааальчик! (мечтательно закатив глаза...) :-D
А я уже не хочу :nifiga:
мальчика, или вообще никого?
Сейчас вообще никого, захочу ли позже не знаю.
Почему?
Потому что сейчас никого не хочу, а в перспективе может быть девочку. Я вообще мечтала о детях одного пола всегда, только в моих мечтах это были мальчики :-)))
я тоже на девочку была бы больше согласна)
:-D
Чудо родилось сегодня и оказалось мальчиком, как и предполагали. 4160! :-D :-D :-D Подробностей пока не знаю, даже сама ли родила подруга не знаю.
Ура! Поздравляю! Здоровья крепкого! Мой старший 4160 родился.
А моя старшая родилась 4190, ПДР у меня был как раз 13 ноября, я очень хотела родить в этот день, но не сложилось.
поздравляю!!!! здоровья им крепкого!!!
Лена, урааа! Поздравляю!
это чудо!! ура!!!
УРА!!!!
Уточняю, родила сама, но вся порезанная-порванная т.к. ребенок был крупный, сидеть нельзя месяц , ребенку передавила голову - отек лицевой части, в том числе и носа из-за этого сиську не берет - не может нормально носом дышать. Ребенок ей передавил мочевой пузырь, теперь проблемы с мочеиспусканием, два раза ставили катетер - не чувствует, когда пора в туалет вообще, что-то колют от этого дела, что будет дальше не вполне понятно. Вот были же прямые показания к кесареву - говорила я, что не надо упираться.
бррр, как вспомню свои первые роды...
поправятся они, все будет хорошо, поздравляю!