Форумы Мамс-Клаб Каааатяяя!
Каааатяяя!
пока я тебя тут вижу...
а аськи у меня нет... ответь тут
Балда наша совсем с ума сошла... грызет все. собака-бобр, мать ее. доточила вольер - ладно. раз третий грызет калитку - реально стачивает в щепки по дощечке. я ее наказываю, кнешна, но проблема в том, что мы это видим по приходу - то есть она уже, может, и забыла, за что ее наказывают. толку - нУль.
и как только неосторожно приоткроешь калитку - все, ее как ветром туда выдувает. и хрен поймаешь - за пределами своей территории она ВООБЩЕ не реагирует на "ко мне". побегает - и сама приходит. но чтобы поймать и привести - нереально. благо, на людей чужих за пределами двора вообще не реагирует. но они по привычке ее боятся :)))
одно приличное слово - самка семейства собачих... с..ка, грубо говоря!
витя ее скоро прибьет за калитку точно... как не дойди до греха?
Боюсь, что уже ничего)))
Или терпеть или брать грех на душу :)
Псина то взрослая...а так даааааа...........сукаааааааааааа
еще не хочешь?? у меня подрастают))) :-D
че, правда, ничего???
ну хоть на улицу убегать бы отучить....
Ей же за забором веселее, чем с вами))) да и крошки мучают, может поесть что-нибудь там находит интересное кроме вашей калитки :-)))
о, кстати, удивительно, но она там не ищет, че пожрать: бегает, заборы обнюхивает, с собаками за заборами ругается... ну и так, проскакать по всей улице - святое дело...
знаешь, как люди пугаются :-D
Да ладно не ищет, летом искала и жрала что-то :-)))
А как люди пугаются представляю....не завидую им
про лето не помню, но значит, поумнела :)))) как раз на днях обсуждали, что перестала падаль всякую трескать...
да и ваще мало есть стала. Кать, это нормально? может, она досками наедается? :-D
то что мало ест-это нормально. Они мало едят вообще. Главное, чтобы она в течку у вас не убежала))), а то будет тебе весело))
так ты думаешь, чего я счас заистерила??????? беда надвигается!!!! :-D :-D :-D :-D
советую стерилизовать и пригласить кинолога все ж
а стерилизовать - это ей больно? :) и када надо? в любое время?
кинолога - в плане дрессировать? а она его не сожрет? она ж чужих ненавидит
не больно-так как наркоз, в любое время, главное не в течку саму.
Она станет поспокойнее, да и вам спокойнее будет
Из чего у вас калитка, что собака ее сжирает? :-0
из дерева. из досок.
Аааа, у нас сейчас все стараются делать заборы из чего-то более основательного :)
Грамотного кинолога не сожрет, они пятой точкой чуют с кем лучше не спорить, а соглашаться. Купи ей огромадную коть говяжью, пусть точит ее, а не забор. А лучше две :-D
+1 про кинолога :) не успела сразу написать
кость не поможет))) ну на время :)
сочувствую и понимаю! :-))) у нас вообще пудель был, который при каждом приезде на дачу, убегал за калитку и через полчаса курицу приносил в зубах :-))). Папа замучился соседям новых кур покупать :-)))