Форумы Мамс-Клаб Украшения.
Украшения.
Есть ли украшения, которые вы носите не снимая? Я привыкла не снимать цепочку с крестиком и колечко спаси и сохрани, мужу это очень не нравится, говорит, что ночью они ему мешают и в дУше не снимать украшения это глупость. :rolleyes:
я не снимаю серьги, простые кольца из жёлтого золота (могу только поменять на другие серьги, но я всегда их ношу). вне дома всегда с обручальным кольцом. больше вообще ничего не ношу сейчас.
а у меня, если я серьги не сниму на ночь, уши потом долго и сильно болят. Приходится вообще на какое-то время снимать сережки вообще. (вот так сняла последний раз и уже сто лет не одевала (забываю:))
ну я могу носить вообще долго только золото. может серебро ещё, но у меня его нет. от всей бижутерии итд - уши болят, воспаляются, краснеют итд. только на пару-тройку часов на выход куда-нить.
я снимаю. мне мешает и кольцо обручальное, и цепочка
Месяцами ношу серьги, тут обнаружила, что в роддоме была в тех, что и 4 года назад-ужас :-))) :-)))
Обручальное кольцо всегда со мной, снимаю только на роды собак)))ну и на свои)))
кольца и часы. кольца иногда могу и в душе их забыть снять. мне настолько в них удобно, что я их и не замечаю. В цепочках и других нашейных украшениях спать неудобно, поэтому снимаю. А кольца как влитые сидят
По разному. Я часто ношу цацки временами т.е. надела и хожу не снимая несколько дней, а иногда недель, потом могу сменить на что-то или ничего не надевать. Если цацка не портится от воды или не хрупкая (есть у меня бусы деревянные, браслеты кожаные, серьги фарфоровые), то не снимаю ни во время сна, ни во время помывки.
Серьги снимаю и меняю очень редко, без своих любимых чуствую себя не комфортно.
Девочки, неужели снять крестик это для вас не символично? Даже в роддомах разрешают крестик оставить... Как объяснить мужу не знаю :(
подожди, а чем мужу твой крестик ночью мешает?
*нет, я конечно, допускаю, что вы с ним сексом занимаетесь, но это ж какими затейниками надо быть, чтобы крестик ему мешал :-D*
:-D :-D :-D а может он просто внимание отвлекает? или настрой портит? он, понимаешь, согрешить решил, а тут напоминание
я не могу спать в цепочке - она меня душит, кстати :-)))
Мне дед подарил серебряный крестик(подозреваю, что выменял на бутылку), я как-то забыла снять его на ночь и проснулась от жуткого удушья. Содрала его с себя, не с первого раза, разорвав кожаный шнурок, на котором он висел. Так и не поняла, что это было.
Бесы :-D
Смех смехом, а я убеждена, что крест (или другой символ, который человек носит как оберег), попадая к другому человеку, будет оказывать влияние и на его судьбу.
блин, точно, согрешить - Пост же!!! :-D :-D :-D
Когда я носила/ношу знаковые для меня вещи, то вертела я мнения всех остальных. Помню, когда в Москве дома взрывали, стала спать в кольце, что бы "если чо", то опознать могли. Нас не взорвали, я стала считать это кольцо счастливым, носила часто на какие-то важные мероприятия, в походы всегда с ним ходила, пока оно не стерлось (оно было посеребренное), мама купила мне точно такое же, но его меня носить именно как талисман не тянет.
Если вы вкладываете в свои украшения глубокий смысл, то ИМХО надо носить. Сами же своими эмоциями от снятия чего-нибудь нехорошее накличете.
я всё ношу не снимая.
кольца, серьги и цепочку с крестиком ношу не снимая, годами. Нет, вру -кольца снимаю только когда котлеты и фарш делаю.
Ничего не снимаю. Ношу кольца, цепи, браслеты, сережки.
Серьги, цепочку и обручальное кольцо никогда не снимаю
Серьги не снимаю. Цепочку с крестиком сняла и потеряла :-= Не представляю даже, где искать.
Ношу золото по минимуму и не снимаю. Серьги, кольцо ,цепочка + кулон.
я не снимаю только серьги. Всегда снимаю кольца, часы. Цепочки/браслеты не ношу регулярно.