Форумы Мамс-Клаб Вопрос о дереве
Вопрос о дереве
У нас в саду стоит деревянный стол и скамейка. В зиму мы их не убрали... :nifiga:, понятно, что сейчас выглядит мебель соответствующе. Я столик пошкурила, сняла все занозы - теперь стоит гладенький. Надо его покрывать - вопрос чем? муж буркнул что-то про грунтовку, и уехал. Зная его, он мог просто так сказать, не подумав. В его мастерской нашла специальное масло, предназначенное именно для деревянной садовой мебели. Но там НИ ОДНОГО СЛОВА про грунтовку. То есть, сразу после ошкуривания наносится это масло. Мадамы, у кого есть опыт в подобных делах?
Мебель хорошенько просушить, сухой тряпкой протереть, что бы не было пыли и покрыть этой фигней для садовой мебели.
Она уже сухая. Понял. Спасибо, Лен.
У вас уже весна? А нанас такие сугробища во дворе, вчера еще намело, блин.
у нас уже крокусы цветут и +20
:-D
Убицца ап стену! Когда же у нас-то будут времена года с календарем совпадать?! К Новому году снега не допросишься, весной заметает как будто так и надо. Давайте Путину письмо напишем, пусть Новый год и весь календарь на месяц сдвинет. :-)))
Судя по погоде, чучело Масленицы выжило и начало мстить :-)))
А Путин я думаю с радостью еще чего-нибудь сдвинет...
прочитала, что у вас уже ананасы))
Ну да, долбаная клавиатура меня задрала уже. :embarassed: :embarassed: :embarassed:
мы покрывали грунтовкой и ещё двумя слоями яхтного (кажется так :embarassed: ) лака.
А зачем? Дерево было щербатое и не гладкое?
нет, нормальное. просто уличные стол и скамейки. Мы и беседку так покрыли - грунтовка и сверху 2 слоя лака.