Форумы Мамс-Клаб Детские вещи
Детские вещи
Для моей приятельницы нужны детские вещи от рождения и далее. Она беременна, ждет первого малыша. Если у кого-нибудь еще остались малышковые вещи, и вам не жалко их отдать, с удовольствием возьму!
Я заеду к бабушке на днях, все не нужные вещи там, посмотрю что не отдала ещё, отпишу тебе на днях.
спасибо!
Я тебе в фейсбуке написала
спасибо Юляш, я посмотрю!
у меня есть для девочки немного
она пока не знает кто будет.розовое?
да :-D :-D
Ты уже готовишься к девочке?:)
я всегда готова) не, это те вещи, которые мне подруга отдала для Кати, помнишь, она просила где-то год назад?
Здаствуйте.я жду второго ребена.Нуждаюсь в помощи!не могу купить себе бандаж ддля бееменной,очень доого!кто может пшлите пожалуйста!!!
Вас куда послать "в" или "на" ? Бндаж -дорого, а второго ребенка рожать не дорого.
Я тоже нуждаюсь в помощи, катастрофически не хватает квадратных метров, а дорого, и мне помогите пожалуйста ;-)
чет как-то грубо...
Ой, я прям вот мечтаю поговорить на тему "зайки и лужайки", а так же "нищету плодить". Мне вот подруга мозг вынесла уже сколько надо на ребенка в первые месяцы, если будет ГВ и если не будет, я прям не знаю что и сказать ^-???
ну скажи прямо, что ив обойдется ей на пять тыщ рублей дороже))
в месяц, в смысле..
Я сказала, что ей первые месяцы 5 тыр хватит на все,включая ИВ. Если все крупные вещи и часть одежды будут куплены заранее.
не, с памперсами и на ив не хватит пятерки
Мне с Янкой хватало (до введения прикорма), хотя может сейчас цены еще выросли.
она у тебя постоянно в памперсах была?
Она у меня до сих пор постоянно в памперсах. Мы очень мало голопопили.
Я первого-то рожала, у нас 5 тыс всего в месяц выходило. Эт мне надо было и Машу тогда не рожать...
Бандаж свой тоже кому-то отдала, вот нафига он мне уже?. был бы, выслала. Человек же не машину просит а всего лишь вещь, которая пригодится от силы 1-2 (ну в редких случаях три) раза.
она сама просила "пшлите"
дык наверное по почте:)
это понятно ;-) ну могла хотя бы ради приличия рассказать душещипательную историю о своей тяжелой судьбинушке, чтоб все тут слезу пустили и пожалели, а то сразу "пшлите" .
а если у нее нормальная судьбинушка и просто нет лишних денег на бандаж?
вот и просит прислать кому уже не надо.
детские вещи просят же, и, даже, коляски просят, что гораааааздо дороже бандажа и ничего, никто не "в и на" не посылает..
Просить можно по разному и ситуации бывают разные. Я честно не понимаю на что рассчитывает человек на незнакомом форуме, без объяснения ситуации, просто с формулировкой "это дорого". ИМХО
люди тоже бывают разные, кто-то на дерьмо изойдется, прося гарантий и объяснений, а кто-то тихо и молча поможет.
Дерзайте ;-)
Тому кто действительно нуждается в помощи я с радостью помогу, а вот халявщикам и копейки не дам
а у Вас спор ради спора (потомучтоаноним)? или уже бежите посылочку отправлять?
зачем интересуетесь?))
глупый вопрос, интересуюсь потому что интересно. лично Вы готовы этой даме помочь, или только в роли адвоката в инете можете выступать?
любопытство сгубило кошку
а что от ответа то уходим? Вы готовы помочь конкретному персонажу или только бла бла бла
вы действительно думаете, что я собираюсь вам что-то отвечать и объяснять? :-D
да не отвечайте, только нехер тогдп п*****
без сопливых разберусь что мне делать ;-)
...мда( мне бандаж Нюша давала, я Натке коляску давала, мне Ната авто кресло давала, я вещи от первого ребенка будущей маме отдавала, кровать бесплатно нормальным не нищем людям отдавала - это же совсем кратковременные траты, за чем? Одним не нужно уже, другим временно нужно. Попу с пальцем сравнивать? (про квадраты в недвижимости).
Одно дело близким и знакомым, я тоже подругам отдавала. Это тоже самое, как позвонит тебе в дверь незнакомая тетя и скажет дайте, дашь(даже если не нужно уже), только честно? я нет. а для помощи нуждающимся есть спец.инет-ресурсы, форумы и не спроста такие разделы на форумах жестко модерируются и проверяется каждый просящий, потому что любители халявы и барыги толпами там пасутся.
Вот честно, мне бы в дверь позвонили, попросили, отдала бы! Ну если не нужно мне, на помойку выкидвать жалко, а если кому послужит еще, так только рада буду, даже если человека в первый и последий раз вижу!