Форумы Мамс-Клаб вопрос
вопрос
девочки, сколько в моск. магазинах/рынках стоит кг бананов?
Около 30 рублей.
точно?
плюс-минус пару рублей меня не интересуют, но точно не 40-50?
Странно, вчера в "Глобусе" точно видела за 30 с хвостиком, но может они по акции были. Сейчас полазала по сайтам есть и по 50 рублей. Буду в магазине гляну.
Зато у нас авокадо дешевле морковки - авокадо 25, морковка 28
:-0 :-0 :-0
у нас счас самый доступный фрукт - ананас ))))
Авокадо я по 15 р последний раз покупала. (правда по акции и перед 8 марта).
в Ашане были вчера около 50 р, и в пятерочке у нас давно они по 47-49р. Это зимой они дешевые. К весне и дальше золотыми становятся
И у нас золотые бананы стали :) по 50-65 рублей
Я морковку покупала недавно по 32, местную привезли по 8 рублей, хоть и грязная, но сочная, яркая, капусту белокач-ю купила по 10 рублей (очень вкусная, сочная)
я местную покупаю только в сезон, т.к. сейчас она вся какая-то...погрызаная(((
у нас здесь свой совхоз, все овощи отличные, у нас все покупают там

морковка не сильно крупная, совсем не мелкая, вся аккуратная :) :) :) , не погрызаная
повезло вам, а я какую-то мытую покупаю, но с маминого огорода вкусней)
я тож мытую, импортную видимо, беру, а тут нашу завезли, у меня много моркови уходит из-за младшего, зимой по 40 рублей покупаю
у нас по 80 рублей
:-0
А яблоки, мандарины, апельсины?
мандарины 90-120, яблоки от 65 и выше, апельсины 70
Бананы-49.90, мандарины-43.90, яблоки фуджи-58.25, яблоки гольден-55.95, томаты-76.85, морковь мытая-24.05, перец сладкий-129.05. Это цены магазина.
чего-то томаты у вас дешевые.
Я вообще не в курсе, что сколько стоит... :rolleyes:
Ты не ходишь в магазин? Вы, кстати, где закупаетесь?
Я хожу изредка. На цены не смотрю... Закупались мы до недавнего исключительно в Утконосе, теперь в Перекрестке и по мелочам в ближайшем магазине. Но поскольку от любых магазинов я нервничаю, чаще всего это на Сашке.
Понятно, мы так не могем, перекресток наш меня бесит, а в ближайшие магазы бегать - все сильно дороже выходит. По этому кошачью еду берем в Атаке, а на глобальные закупки ездим в Глобус.
в ашане по полтиннику :-X
вообще ашан стал очень дорогой, даже в виктории бананы по 40.