Форумы Мамс-Клаб Как прошло 8-е марта?
Как прошло 8-е марта?
Признавайтесь, как прошли выходные. Чем порадовали мужчины? Что подарили? Довольны ли вы? :)
Муж порадовал меня завтраком из макдональса и цветами, мою маму сувенирной кошкой, которых она собирает, Ксюху и Янку цветами. Приезжали друзья и привезли всем дамам по букетику мимоз или тюльпанов, а мне в добавок куст жимолости, которую потом надо будет пересадить в сад. Полноценного застолья не получилось т.к. у многих друзей пост. С подругой пол дня сажали семена цветов на рассаду, а вечером муж повез меня выгуливать в ТЦ, где я купила себе флакон духов. Первый раз за долгое время 8-е марта был похож на праздник. :)
У нас дома лазарет был все праздники, муж подарил флешку, которую я заказывала, и еще то что я в инет-магазине заказала (правда заказ еще не пришел:-)). Так что праздники у меня прошли как хорошие такие будни, теперь в будни буду отдыхать :)
я в командировке в Турции, муж в командировке в германии. Мои коллеги, 2 мужчин, немцы, с которыми мы были в дороге поздравили так, словами и пытались мне целый день помогать во всем :)). муж прислал смску. случайно попала в Анкаре на митинг лесбиянок и феминисток... Вечером посидели в баре с живой музыкой... Так что Лен, у тебя по сравнению со мной не праздник, а празднище! :)
Мы ездили по делам в Швейцарию. Зарядились хорошим настроением и положительными эмоциями от поездки. Подарков и цветов не получала еще)
Муж болел, но пока спала привез букет роз и привезли мне айфон, заказанный к 8 марта. Первая половина дня: ездила в оби, забирала шторы, далее в магазин за продуктами для праздничного стола. По приезду домой хныканей и фи мужа по поводу 5-ти часового отсутствия...крыша едет, он уже неделю дома. Испортил настроение, помирились. Вторая половина дня: поздравление (смс) от бывшего мч...перемирие с мужем свелось на нет, далее попытки "прибить" бывшего мч...и так до ночи...праздничный стол не стала делать, вечером успокоились и завалились смотреть фильм
какой бурный и длинный день у тебя получился:)
Какой он у тебя ревнивый :-D
Приходится ему...Бывший МЧ и с Новым Годом 31 декабря поздравил...новогодняя ночь была интересненькая. Ладно бы просто поздравление, а он там все с намеками о лУбви на веки, оссспади
А чего ты мужа нервируешь, не можешь не афишировать, что тебя бывший поздравляет? Если прям скандал-скандал, то можно бывшего и в черный список занести.
Ну там такая история была, что после завершения лучше афишировать мужу (не буду тут углубляться). А вот про черный список вопрос, как это технически исполнить?
Ну у меня на телефоне когда лезешь в контакты (записная книжка, а не сайт!), на страничку конкретного человека, то есть прям надпись "Добавить в черный список".
посмотрела, нет у меня такой функции
попроси, чтобы муж нашел как сделать :)
Смешно :)
я не ради шутки писала, я бы так и поступила :-P :-D
Кстати, глубокая мысль. ;-)
У нас тоже лазарет, втроем с фефками с температурой 39-40 валяемся. Сашка вчера пришел с работы в 22 часа и давай ужин готовить, ибо я вообще встать не могла. :embarassed:
А подарили мне много роз и нетбук. Довольна =) Теперь компьютеров у нас больше, чем членов семьи, включая кошку :-)))
На даче были с кучей гостей. :) Хорошо выходные прошли! В этот раз решила без сюрпризов ,заказала мужу то, что мне нужно было. Подарил! :-)))
мы купили новый автомобиль!!!! :) :) :)
Здорово! Поздравляю! Какой?
киа спортейдж, белый, полный привод, максимальная комплктация при механической коробке
в честь 8 марта? круто :-D :-D :-D
Поздравляю!!!!!! Хорошей дороги:)
нет конечно :-))) совпадение... удобное количество выходных, так как все салоны за пределами нашего города :-))) а на 8 марта мне подарили посудомоющую машинку :-)))
буржуи - у вас ДВЕ машины на 8 марта :-D
со второй тоже поздравляю - суперпомощница:)
8 марта у папы был рабочий день, поэтому оттягивались 9-го
хотели поехать к водопадам, но дорогу занесло, пришлось вернуться, поехали в музей насекомых - дети опять перетрогали всех ящериц-тараканов-пауков-змей, подержали их на руках и пофоткались, чем повергли в шок моих друзей, видевших фотографии:) пообедали в чудесной кафешке с обалденной едой, такое домашнее заведение, которое держит семья и все они там работают - никакой романтики, зато семейно и душевно:)