Форумы Мамс-Клаб Схожу с ума!
Схожу с ума!
Раздражает все: ребенок, муж, родители, друзья, мой внешний вид, мизерная зарплата и т.д. хочу сидеть целыми днями одна, что бы никого не было рядом (боюсь таких своих мыслей). В нашей семье бывали времена гораздо тяжелее. Сейчас меня из равновесия способна вывести любая мелочь, я раздраженная всегда, просто часто терплю и не показываю, иногда хочется рыдать, потому что этого ни кто не видит. Что мне делать? Как с собой бороться?
Для начала хорошенько выспаться, попить витаминчиков и возможно успокоительного.
во во, если у вас ничего особенного не случилось
или есть причина?
Нет, нормальной причины нет :(
Каких?
витаминки для берененных, хорошо подобран состав
супрадин отличные витамины
афобазол от нервов
Точно причины нет? У меня такое только, если есть причина. Я на успокоительные не надеюсь, я их пила ударно (тенотен + стрезам), но я так...зная себя надежда была только одна, устранение причины, а так хоть залейся успокоительными, хоть вместо завтрака, обеда, ужина, хоть отдать всех и спать 24 часа - один фиг, рецепт - устранить причину.
Когда у меня было нечто похожее я начала заниматься по "турбо-суслику" т.к. подсаживаться на таблетки совершенно не хотелось. Я стала очень спокойной и одновременно отстраненной. Муж говорил, что я очень изменилась и ему эти изменения не нравились. Прекратила заниматься из-за беременности (там в книге оговорено, что занятия во время беременности и ГВ проводить нельзя), потом продолжать не стала.
С щитовидкой все ок? Может гормоны скачут?
скачала себе, не слышала ранее. почитаю вечерком.