Форумы Мамс-Клаб это выкидыш?
это выкидыш?
Помогите плиз... полгода не получалось забеременнеть...
за 2 дня до месячных (а они у меня всегда вовремя начинаются) появилась слизь, как во время овуляции, и немного бежевых выделений. я подумала, что М пришли... но нет - вечером все прошло.

Я сделала тест на беременность и он показал мне вторую мутненькую полоску.
Сегодня четвертый день задержки.
Но вчера вечером опять появились бежевые выделения. подруга посоветовала выпить ношпы и свечку папаверина. я все это сделала и легла спать.
а вчера никак (проститите)...по большому сходить не могла...
утром пошла...и как я понимаю, у меня был выкидыш... заболел живот, покапало - вроде кровь... вышел сгусточек, как при месячных...

Сейчас пошла кровь темного цвета...
Кровь прям пошла? Прям течет? Вы уверены, что это не из пардон, попы - последствия запора? Во время беременности в то время, когда были месячные могут быть незначительные темные выделения, мне об этом врач говорила.
нет, сейчас боли, как в начале месячных.

и выделения как при них - со сгустками.

Еще вчера тест был полосатым (но вторая полоска не очень яркая)

сегодня хотела сдеть тест на хгч... но видимо уже нет смысла...
Тогда да, скорее всего это выкидыш. У меня было примерно такое, к врачу я не обращалась. Через 2 месяца забеременела и родила здорового ТТТ ребенка.
Спасибо, Лен, за помощь! надеюсь, что вскоре снова увижу заветные 2 полоски....
обычные М
многие современные тесты даже в 1й день задержки дают уже хорошую 2ю линию, так что я бы то же не заморачивалась про выкидыш
Еслибы были обычные месячные, которые у меня всегда проходят по графику и без болей, то вопроса бы не было. спасибо!
аналогичная ситуация((( Была бледная вторая полоска на 2й день задержки, на 4й началась мазня((( Однако, я думаю, что организм он умный, и если такое произошло, значит что-то было не так как нужно.
Что-то странное творится... месячные прошли за 1,5 дня (обычно 5- 6 дней)... теперь просто мажется...
Гормональный сбой? :-0
Все, что угодно. Как только перестанет мазать лучше сходить к врачу.
Я бы не советовала ждать окончания мазни, если конечно беременность желанная. Пока еще есть возможность сохранить, если ждать оканчания мазни, то беременности может уже и не быть. У моей подруги так было, мазня около 1,5 месяцев была -лежала на сохранение на гормонах. Ребенок был запланированный и очень долгожданный. В больнице конечно сохраняли, но говорили особенно не настраиваться на благополучный исход и оказались не правы - недавно полугодие отметили. А вообще врачи это называют био-химическая беременность, если бы тест не сделали то приняли бы за обычные месячные и не подозревали бы о беременности.
Если бы просто мазня, а так были выделения со сгустками... Моя гинеколог отправляла на чистку, если мазня не проходила за неделю на таких маленьких сроках.
в такой ситуации надо не сгустков бояться, а алой, яркой крови. Если кровь темная, то это старая кровь, возможно от имплантации плодного яйца + предполагаемые дни мес. сейчас - могла частичная отслойка эндометрия быть. А чистку смысла нет делать,только матку лишний раз травмировать, при таком сроке само все выйдет. Сейчас динамику ХГЧ надо смотреть, если ХГЧ будет расти, а мазня продолжаться то сохранять гормонами. Как моей подруге сказали, у нее был низкий уровень своих гормонов, от этого эндометрий был незрелый вот и мазня была- плодное яйцо не могло хорошо прикрепится. Зато во время родов плаценту пришлось вручную отделять( из за приема гормонов)
Сейчас сделала 2 теста - эви и электронный - оба положительные!!! :-0
Понятно, что ничего не понятно: может быть беременность, а может гормон после выкидыша еще упасть не успел. Сходи уже ко врачу, сдай кровь на ХГЧ в динамике и сделай УЗИ, тогда все сразу станет ясно.
угу, "сдай кровь на ХГЧ в динамике" удваивается за 48часов при нормальной Б.
узи может и не надо, некоторые против на столь раннем сроке
У нас в ЖК стали в последнее время делать УЗИ в тот же день всем, кто приходит с двумя полосочками. Видимо что-то они у кого-то прошляпили т.к. раньше такого не было, вообще УЗИ было не допроситься.
Муха, ну как дела?
внематочная была
понятно. ну хорошо что рано диагностировали...
не переживайте,всё у вас получится ещё!
а вы просто планируете или находитесь на лечении (стимуляции). сколько уже не получается?
планируем полгода... трубу удалили одну... теперь буду лечиться и узнавать причины. в больнице сказали, что по-женски я абсолютно здорова и причины не знают... ^-???
полгода - это совсем мало! всё будет хорошо, надо верить! удачи Вам, не пропадайте! будем Вас поддерживать
Вот и мне не повезло((( В 5 недель сорвалась беременность((( Вся в расстройствах(((
не грусти.
подумай, что повезло! просто не так соединилось, а молодчина природа избавила от потенциально больного ребеночка
надо пережить.... держись!
Природа не дура, значит что-то было не так, пусть лучше на совсем маленьком сроке.
5 недель, это неделя задержки получается? Ты уверена что она была?
тесты положительные были, на узи видно плодное яйцо в матке.
все будет хорошо, береги себя!
Держись! Очень сочувствую:(
это не справедливо(((
Держись, солнце :-* Всё еще получится.