Форумы Мамс-Клаб Eurovision 2012
Eurovision 2012
традиционное
к празнику для всех нас и Саше на ДР :)

Buranovskiye Babushki http://www.youtube.com/watch?v=R58cZ77C6l0
Только не надо говорить, что они от России поедут ^-??? ^-??? ^-???
угу, я только что прочитала

мне нра, в духе евровидиния. на западе к нему с улыбкой и без выпедрежа относятся
тебя это расстраивает?
Я может чего-то не то посмотрела или не так поняла ^-??? Я в шоке :-0 :-0 :-0
комон, комон, дэнс эври бади! Мутко учил :) Да ладно, какая уже разница кто туда поедет... :)
во во, когда Пугачиха опозорилась было плохо,
евровидиние для начинаюших карьеру.

и хорошо если в таком возрасте!
Не, я не ошиблась, я не просто в шоке, я в ШОКЕ! Они не попадают в ноты, не говоря уж об открывании рта под фанеру. Идея неплоха, но только если их будут дрессировать до опупения.
Если бабуль начнут дрессировать, то мало кто из них доедет до Евровидения...ТТТ :)
И об этом я тоже подумала, а ну как самая пожилая тогось?.. Ее заменят на идентичную или снимут всю группу с выступления, или заменят, но никому не скажут, а мы будем после этого поста всем форумом вглядываться те бабки или не те :-))) :-))) :-)))
Как вариант: придумать бабулям маски, типа как у финов были, тогда и вычислением заниматься не надо в случае выхода кого-то на финишной прямой, главное комплекцию замены точно подобрать
В этом что-то есть, но по сути ЖУУУтЬЬЬ :-))) :-))) :-)))
В этом году можно маски фейс Путина. В следующем году - маски с символом олимпиады в Сочи. promo интеграция. Минимум вложений в очередное пустое мероприятие
:-D прикольные!
я вылезу)) песня ужасна
Конечно песня не ахти, но для Евровидения самое оно, очень прикольно, весело, креативно и привлекает внимание. А вот Грузия к сожалению опозорится :( :( :( . Певец хороший, но песня и постановка на столько ужасны, что не дают возможности ему показать себя. Надеюсь , что в последния момент он не поедет :rolleyes: . А у бабок помоему шансы виграть есть :)
Ну да, нам в преддверии Олимпиады, только очередного Евровидения не хватает :-X :-X :-X
да, вы еще помоему после первого Евровидения то не пришли в себя ;-)
по мне, так прикольно! :-))) идея, что ни на есть классная! такого колорита от России еще Евровидение не видывало. Интересно, как бабушки без фанеры там споют?! доработать им надо, а так, думаю это то что надо.
а по мне - ужас нах :bluu:
а по мне так лучше пусть бабушки, чем наш прошлогодний заурядный вариант.
Я не помню, кто был в прошлом году, но самый наш позор это было "Мамо" в исполнении Приходько вроде.
о да! я про нее и забыла :-)))
Наконец и я послушала и посмотрела! :-))) Мне понравилось! Молодцы, бабульки!!!