Форумы Мамс-Клаб Куда пойти с малышом
Куда пойти с малышом
Девчат куда вы ходите с детьми нам один годик недавно нашли интересный проект вместе с мамой называется, это концерты живой музыки с малышами от одного месяца, нам так понравилось простосупер, причем наткунилась случайно в сети на каком то форуме девушка расказывала как они с ребенком ходят на эти концерты, так красочно описывала, вот я соблазнилась, зашла на их ней сайт забронировали место и пошли, так здорово я за последний год время еще с дочей не проводила , когда зашли порадовало отсутствие мебели, только коврики и подушки, были и мамашки совсем с крохами месяца наверно по три, а так средней возрост до трех лет, мы попали на флейту и фортепьяно, ой я заслушалась, доча правда мин20 во внимание потом пошла гулять)) там деткам необязательно сидеть как в консерватории , чем хочеш тем и занимаешся главно сильно не шуметь, чтоб не мешать артистам, к концу выступления нам всем раздали детские муз интсрументы и мы вместе с музыкантами ими потресли пошумели детки были в восторге. Да и еще что порадовало это после выступления нам даже дали потрагать муз инструменты, было прикольно подержать в руках серебряную флейду, я даже дочу сфотала с этой флейтой. Короче девченки всем советую обязательно сходите не пожелеете,. Развеетесь и получите заряд бодрости))
Если кто ни буть еще знает подобные проеты пищите