Форумы Мамс-Клаб Телефономания
Телефономания
у меня вопрос:
какими приложениями пользуетесь на своем мобильнике?
что нравится, что нет?
и, если можно, сразу модель указывайте пжл.

и тут же еще вопрос для тех, кто пользует Whats App, сколько тратите на него?
Никакими. Сознательно купили с мужем себе самые простые телефоны даже без камер. Денег уходит рублей 200 в месяц от силы, но мы даже по работе общаемся теперь через инет.
Я тоже сменила коммуникатор на простую звонилку и смс-силку двухсимочную. Ничем больше не пользуюсь.
а на что деньги уходят?
Ну иногда я все-таки разговариваю и смски посылаю. С мамой каждый вечер общаемся.
я только скачала программку для чтения (там какая-то особая подсветка экрана и более удобные закладки по сравнению с чтением без программки), ну и все. активно смотрю кино (если в очереди где-то и т.д.), детям показываю мульты и даю игры, если надо долго ждать, а им неймется. например, в ПК.
ну интернетом активно пользуюсь
я пользуюсь только смс и звонками...еще будильником и калькулятором :-)))
кстати, какие у вас расходы на мобильный? в месяц в среднем. желательно в долларах, чтобы всем понятно было :)
800 минут исходящих стОит 22,5 доллара

у детей хорошие тарифы, у одного дитенка посекундная тарификация с первой секунды (секунда стОит 3 копейки (в долларах даж и не соображу сколько)), у второго - 5 любимых номеров с ценой 5 центов за минуту)
600 руб - безлимитка на мтс спб, 500 минут мтс россия, 300 минут - др операторы и гор тлф, 100 смс, еще трафик включен - но я не пользуюсь
все выговариваешь? неиспользованные минуты переносятся?
не переносятся, не выговариваю
от 15 до 25 бачей...
1-2$ в месяц.
80-120$ в месяц. Звоню по России каждый день и подолгу.
у меня айфон. Пользуюсь почтой, интернетом, youtube, камерой, заметки, проигрывателем музыки, скайпом, картами (город\пробки\метро), твиттер, вконтакте, квирти, иногда банком онлайн. а ну и скачала недавно книгу по этикету+журналы читаю.
вчера подумала хорошо бы приложение мамс-клаба для айфона сделать)
Практически никакими приложениями не пользуюсь. Иногда калькулятор, МР3 плеер, камера очень редко- если расписание врачей надо запомнить и .т.п.
На связь уходит около 100руб, иногда меньше. Но я не любитель болтать по мобильному, звоню только когда надо.
Самый обычный классический телефон. Пользуюсь смс, звонками, иногда радио и оооооооооооочень редко камера. В месяц уходит около 5 евро.
У меня НТС на Андроиде. Инет, почта, ФБ, ОК, новости, WhatsApp все время, Google Talk, Фейсбучный чат, За покупками - ваще вещь, СловоУч, Переводчик, WomanLog, Яндексовский Локатор, Навигатор на гугловских картах, Голосовой поиск, фонарик. Музыка, игрухи, заметки, Ютьюб редко. Вообще у меня много именно НТС-шных приложений, мне нравятся. Как позвонилку телефон уже почти не пользую, про смс-ки забыла после установки WhatsApp. Денег не жрет, подключаюсь либо к домашнему вай-фаю, либо к свободным сетям вне дома.
круууто!)
вооооооооот, это чудо мне муж подарил...а мне вроде, как и не нужен сейчас особо.
Всегда пользовалась только телефоном, смс, да будильником))) календарем еще
У меня много денег уходит у меня безлимит Россия на связи 150$, ничем не пользуюсь кроме звонков и смс, оплачивает телефон фирма.
Sony Erics. X-Peria Arc. Android. sms, звонки, феисбук, скайп, g-mail, интернет, + игры разные, календарь, заметки, google maps, youtube, уходит в месяц где-то 20-30 лари, это около 12-18 долларов. в основном на звонки в том числе и международные, но это максимум.