Форумы Мамс-Клаб Отдых в Крыме?
Отдых в Крыме?
Посоветуйте куда лучше с ребенком поехать? Я уже запуталась в поиске.
тебе санатории или частный сектор?
из санаториев подруга хвалит Юрмино, отдыхала с сыном 2.5 года, всем довольна. мне очень нравится Марлемар, но не была, посмотри сайт их. из частников была много где, но реально понравилось только в Судаке, сайт sudakdom.com
Мар ле мар на 14 дней без билетов 2080 евро...итого на троих 3000 евро. Это нормальные сейчас цены? Я просто не особо в курсе...
ну для "все включено" к сожалению, да, это ненормально, но это так. такие условия именно за такие деньги...даже старый советский санаторий без нормальных условий и со столовским питанием будет порядка 80т.р.
а про такой что-нибудь слышала Ателика Таврида? У нас там на 21 день получилось 70 тыс, без билетов.
не слышала, но сейчас посмотрела, ничего так. эта цена получается без кондиционера и питание просто комплексное наверно
про питание там написано по заказному меню, 3 раза в день. Про кондей не подумала, надо спросить. Номер считали 2х комн.
ну там цена не особо отличается, главное, видимо, здесь без лечения. съезди, потом расскажешь :) мы сейчас уже забронировали подобный вариант Гостевой дом при санатории Русь в Анапе, тоже на 20 дней на троих 76т.р. без дороги
Маш, а ты там была до этого? хороший санаторий?
там, это где? :-)))
в санатории Русь
прошлым летом там отдыхали мои тетя и дядя, только именно в гостевом доме санатория, это новое здание с нормальной мебелью, условиями, питанием, принадлежит директору санатория. сами корпуса санатория-это все-таки модернизированный советский вариант, как ни облагораживай
спасибо, посмотрю!
в Крыму и на Кавказе санатории неоправданно дорогие, за эти деньги лучше за границу
мы на кавказе сейчас, санаториев тут СТОЛЬКО.... в пятигорске они просто в городе и вереницей уходят за город к горе, если тут отдыхать мне кажется проще квартиру снять, кисловодск конкретно курортный, ориентирован исключительно на отдыхающих и ценник там повыше
ну нужно море, наверно
мы приехали - за 3 дня до отъезда ане делала снимок, потемнение в пазухах, почти гайморит, успели сделать только 3 кукушки, приехали - тут на этом воздухе-климате через 4-5 дней соплей уже не было, не храпа во сне и тд, если море принципиально - то да, сюда не надо:) а если нет - то тут оч кайфово:)) еда местная - улет:)
Мне еще Гаспру советовали посмотреть, но что-то там не нашла нормальных отелей. Может если кто был, подскажите плс.
мы были в Севастополе- нам оч. нравится
а где конкретно?!
где жили? прямо в центре
Марика спрашивает, в каком санатории/отеле?
мы в квартире:)