Форумы Мамс-Клаб Про косметику
Про косметику
Ну что завтра весна..
Давайте опять поговорим о косметике.
Кому что особенно понравилось в последнее время.
Меня особенно интересуют увлажняющие крема и средства ухода вокруг глаз (если можно не Белорусские, у нас их нет :) ).

Кто нибудь пробовал средства Мари Коэр (Mary Cohr), что скажите?
мне тут соседка советует, но она там работает, да и вообше я не особо восхищена ее состоянием кожи...
а меня всё духИ интересуют)).
аромотерапию практикуешь)

а для кожи вокруг глаз, что делаешь? я и про "огурцы" готова читать :)
ничего не делаю :nifiga:
У подруги унюхала какие-то духи, подозреваю, что что-то недорогое и малоизвестное. Так меня запах пропер, а название я сдуру не спросила.:( Упаковка розового цвета.
а спросить у нее?
Она сейчас за бугром, приедет спрошу.
Недавно заказала вот такой крем для век
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-makiyazh-dlya-glaz/sredstva-dlya-kontura-glaz/krem-dlya-kontura-glaz.htm
пользуюсь всего неделю, пока нравится, увлажняет хорошо. Жду вторую посылку с кремами для лица, на форумах отзывы о этой косметике хорошие.
спасибо!
с весной Вас!
Кто пользуется скрабами для лица и тела? Как часто вы это делаете?
для тела пару раз в неделю, для лица не пользуюсь, только пенками для умывания
О, я так и думала. Купила себе вчера скраб для тела апельсин+лайм, прусь неимоверно от запаха цитрусовых. Так мне понравилось сегодня возюкаться :)
Я скраблю тело 1 раз в нед, лицо 2 раза, но я никогда не делала настоящих пилингов и чисток в салонах.
Так и я в салонах ничего не делала.
Я чистку лица делаю раз-два в год.
Лен, я в твоем возрасте даже кремами не пользовалась, а умывалась обычным мылом.
Делаю чистку у косметолога 2 раза в год-полтора примерно. Дома раз в неделю +- скрабирую лицо, для тела у меня гель для душа с частицами скрабирующими-удобно и без фанатизма. Иногда кофе с гелем для душа мешаю м скрабирую тело.