Форумы Мамс-Клаб Леени и Анюта!
Леени и Анюта!
Поздравляю вас с трехлетием! Всего-всего самого наилучшего вашей семье! Здоровья, радости, удачи!

Мне прямо не верится, помню Аньку - ползающего щекана, она тогда меня "пометила" :-))) И я подумала, что беременность не за горами ;-) :-)))
Поздравляю! Не верится что уже три. Недавно вроде у Анабески собирались, она совсем кроха была. Вот время летит. Здоровья Анютке и всей семье.
С трехлетием Анютку, Лен! Здоровья вам, успехов! :-* :-* :-* и Алёшу непременно!
С Днем Рождения красавицу и ее замечательную семью!!! :-* :-* :-* Здоровья, счастья и новых свершений!
новых свершений - звучит загадочно :-)))
Леночка, дорогая! Поздравляю тебя и красавицу доченьку аж с трехлетием!!!! Пусть растет здоровой и умной девочкой!!!! Будьте счастливы!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Поздравляю!!! Здоровья крошке, неиссякаемого озорства и счастливого смеха! :-*
Поздравляю! Самое главное здоровья!!! :)
поздравляю!
Еще раз очаровательную крошку Анечку и ее не менее очаровательную семью с трехлетием! Будьте счастливы, дорогие! :-* :-* :-*
С Днем Рождения!
Поздравляем!
поздравляю малышку! здоровья!!!!!!!!!!! :-* :-* :-*
спасибо большое за поздравления:)))
именинница постаралась как смогла - накануне приложись носом в крыльцо, на денрожденной фотке - вся ободранная:))) праздновать нам тут не с кем особо - подружек аня не завела еще (мы сейчас в пятигорске), поэтому поехали в магазин игрушек и разрешили девочке самой выбрать себе подарок:))) а потом душевно наелись мороженного в баскин робинсе:)))
фотку с носом ободранным выложу потом
Поздравляем! Пусть растет счастливой и здоровой!!!
:-* :-* :-*
Девочки, с наступившим вас Днём Рождения! Пусть ваша красавица растет здоровой, счастливой девочкой! кстати, Анечка на папу похожа больше ;)