Форумы Мамс-Клаб стодаль
стодаль
Аксюше вчера врач назначила от кашля Стодаль. Я им никогда не пользовалась, в составе нашла этанол :( Кто-нибудь давал детям его? Хоть помогает или сразу менять?
помогает, но вы ж маленькие еще, такой сильный кашель? нельзя что-то помягче? солодку? сбор какой?
сильный :(
Геделикс неделю давала, теперь врач сменила препарат. А Стодаль это "тяжёлая артиллерия", да? Я думала, как раз мягкий препарат...
Юль, мягкий он. и гомеопатический.
что гомеопатический, я поняла. Спирт смутил:(
мягкий :)
Стодаль как раз мягкий. Мы его от остаточного кашля пили и когда отхаркивающие сиропы не помогали (а чаще вкупе с ними). Нам помогал
Я тут в гомеопатию подалась и про Стодаль могу немного рассказать. Это гомеопатический комплекс, очень хорошо подобранный, в его составе несколько компонентов, каждый для конкретного вида кашля. То есть, неважно какой кашель - хоть один компонент да подействует. Принимать лучше меньше, но чаще, т. е. не три раза в день по ложке, а например каждый час по трети ложки, ну или как-то так разбивать. В идеале - растворять в воде, не пить сиропом, для лучшей усвояемости.
спасибо:) у меня как раз и получается меньше, но чаще, только я по половинке ложки даю, больше если дать - плюёт. Уже 3 раза дала :-* :-* :-*
Выздоравливайте! :-*
пусть выздоравливает!
она старается :-* спасибо
Юлечка, выздоравливайте! мы пили его как-то, но не помню результатов....
выздоравливайте!
мы еще с Артемом как-то пили - не запомнился полезным :)
По теме не подскажу - не пили его. Пусть малышка скорее поправляется! :-*