Форумы Мамс-Клаб Делитесь радостями:)
Делитесь радостями:)
Расскажите, кто как празднует день св.Валентина? И празднует ли вообще? Обменивались ли подарками, может романтический ужин или ресторан?
Я почитаю посижу, хоть за других порадуюсь)))
У меня вечер обещает быть томным - бокал вина, хорошее кино. Муж в Индии, Макс у мамы, Васюка сопит в обнимку с кошкой. Сделала сама себе подарок сегодня - заказала очки, по которым плачу уже 6 лет. Наконец-то нашла их на eBay, аж в Австралии, теперь держу кулачки, чтобы дошли поскорее в целости и сохранности!:)
Можно сказать не празднуем. Я понапихала мужу кучу открыток-сердечек с поздравлениями повсюду: от банки с кофе до лобового стекла машины, до сих пор не все нашел. Он мне принес вкусный завтрак в постель с кучей сердечек из цедры :-))) Ну по обнимались несколько раз за день, сказали как любим друг друга, постарались настроение не портить. А вообще, проблем сейчас как-то больше, чем радостей.
Мы не отмечаем. Никогда за праздник этот день не считала.
за ужином выпили шампанского, подарил розу...еще утром обменялись смсками с признаниями
У нас три года назад состоялось второе с Сашей свидание, оно же - знакомство с детьми, в этот день мы решили украсть меня из Питера =)

Вчера мне был букет цветов и шампанское, я готовила праздничный ужин,с ума сойти :-D
Мой уехал в командировку, праздновать будем в субботу. Подарками обменялись заранее, он мне колечко и зеркальце, я ему картину и запонки. Картину сама делала)
мы праздник на завтра перенесли, вечером сходим в ресторан. Мой подарок мужу не понравился)))) Сам пока ничего не подарил)))
сходили в ресторан Юлии Высоцкой - еда очень необычная, но не очень вкусная, САня конечно ржал - панна котта из морковки, кролик с пюре из репы и айвы, свекольное суфле и крем из укропа))))
зато десерт и кофе - прекрасны
муж подарил массажные тапочки, мне понравились - такие прикольные, стелька из натуральных камней (вроде бы))) и можно их включать в розетку и греться))))
Делиться особо нечем. :nifiga: Праздник как-то стороной обошел. Я лучше за вас порадуюсь. :-D