Форумы Мамс-Клаб Про еду и диеты одновременно:)
Про еду и диеты одновременно:)
Кто-то тут писал, что использует цитрусовые (грейпфрут в частности) как сжигатель жира. Типа съел порцию чего-то жирного, а через какое-то время (через какое?) надо съесть половинку грейпфрута, тогда он как бы обезвредит жирное. Кто такое практикует, хотелось бы подробностей.

Кто готовит блюда со шпинатом? Хотелось бы проверенных рецептиков.
я просто вот сейчас как раз уже второй раз пробую: вечером съедаю половину грейпфрута, в течение дня ем все, ужин в 18-19 где-то, худею за 10 дней на 2-3кг
Вечером это во сколько?
ну около 23х...ложусь к 23.30 -23.40 обычно
ну я вроде как и для сжигания жира, и просто привычка у меня когда детеныша уложу, самой почитать нмножко, при этом что-то пожевать, фрукты, салатик, вот сейчас уже неделю грейпфрут
а я жую печеньки и шоколадки :embarassed:
Про цитрусовые это я подруге узнаю. А самой мне тоже пора на диету - не могу себя в руки взять уже месяца 2, хоть убейся. И ладно бы вес стоял - хрен там, ползет вверх :( Сама на себя злюсь :`(
плвно переходим в топ худеем вместе:)))
Легко! Заводи!
ну тебе-то можно, а я кг на 10 больше :-)))
не думаю)))
пробовала родственница на муже, не знаю сколько он сбрасывал, но точно знаю что помогало
Как Машуня описывает?
не знаю, знаю только что они ели грейпфруты. попробую уточнить
я читала, что Софи Лорен практикует грейпфпуктовую диету :)
например, http://netkilo.ru/greipfrutovaya-dieta
Оказывается грейпфруты надо принципиально есть с перепонками (как их назвать-то?) между дольками которые, надо подругу осчастливить, что она не правильно грейпфруты ест :rolleyes:
А я подсела на красный грейпфрут и на памелу, жру килограммами.
я помело тоже люблю
вот я из-за них и не люблю грейпфруты :))) всегда чищу
я сейчас пью рыбий жир в капсулах, якобы помогает расщиплять тяжелые жиры (написано в инструкции), фиг знает, но я его для волос и пр купила, а это уже по ходу дела в инструкции прочитала. Хорошо, если так :-)))
сестра когда встала на учет по Б, ей прописали рыбий жир (т.к не соответствует рост массе тела, чуть превышает масса, полновата, хотя на мой взгляд нормальная она, просто грудь огромная на 50 верх, а низ на 48, рост 165
мне тут рассказали уважаемые фармацевты(инет подтверждает), что сок грейпфрута взаимодействует со многими лекарствами,может увеличить их действие в несколько раз, привести к передозировке
Как что поосторожнее, если вы принимаете препараты(!!!)