Форумы Мамс-Клаб Лак для ногтей
Лак для ногтей
Лаками какой фирмы пользуетесь? Раньше я как-то не морочилась и брала любой фирмы, главное что бы цвет нравился. А тут прям беда - не держится лак на ногтях больше 2-х дней и все. Заказала эйвоновский, так он не прожил и пол дня. ^-???
Ori, Rimmel
шилак - 2 недели :-D маникюр делаю сама, а в парикмахерской только покрытие в целях экономии времени, 600 руб, если поискать мастера, который дома делает - то 500 можно найти с маникюром
довольна как слон:)))
Ногти не портятся?
нет пока,
если ногти свои плохие или разной длины - можно сделать типсы на концы - чтобы отросли - потом их снять, делать одинаковую длину и шилак
У меня нет проблем со своими ногтями: хорошо растут,одинаковой длинны, не ломаются, в принципе могу отрастить любой длинны. По этому мне их ОЧЕНЬ жалко. Если бы хреновые были - нет вопросов, залепляла бы типсами и не парилась, а так... Когда-то сто лет назад делала типсы и ногти реально убила, восстанавливала не менее полугода.
ааа, меня просто задолбало, что лак начинает облазить быстро - я оч люблю алессандро, сверху покрывала еще триндом закрепителем - но все равно - 2 дня максимум держались
шилак уже несколько лет, летом даже на ногах буду делать :)
Лен, а это правда, что если делать бесцветный шилак (типа просто блестящий ноготь), то с ним можно дольше ходить и красить сверху разными лаками?
Если делаю обычный френч я хожу недели 3-4, если яркий то 2-3, лаками не красила, но думаю что можно.
я делаю биогель, если френч, то просто сверху сама крашу прозрачным лаком и усе, хожу дальше
а что, гель, биогель итд никто не делает? я для себя открыла осенью биогель-очень довольна
я не знаю что такое биогель. он чем от шилака отличается?
не знаю точно, носится в среднем 3 недели, выглядит как лак густой, сушится в лампе, снимается какой-то жидкстью и фальгой
как шилак, только, похоже, дороже.
а сколько шилак стоит? у меня снятие старого биогеля+маникюр+новое покрытие типа френч или акварель 1100 на свои ногти и по 100 р за каждый нарощенный. но это Королев
я делаю с маникюром за 1000 р, это очень дешево считается. Примерно 1500-2000
Биогель был 1500-00.
У меня биогель за один заход сильно испортил ногти. Делала прошлой весной, была довольна внешне, но потом мастер моя уезжала надолго, на пару месяцев, а поскольку другому я не доверяюсь, биогель сняли с тем, чтоб снова наносить по ее возращению.
Но когда сняли, я поняла что больше ни-ни. Ногти ломались и слоились ровно до середины пластины, это было зверски больно и ооочень некрасиво. :rolleyes:
а ты ничего не путаешь? такое обычно после геля
Нет, не путаю.
тогда странно...у меня все нормально, наоборот, ногти лучше стали, крепче
Я тоже этого ожидала =) Но, я всегда умела отличиться :-))) видимо, и тут не обошлось
а есть еще лохушки, кто по старинке, лаками? :))))
Лен, я перешла исключительно на белорусскую выравнивающую основу для ногтей Витекс - пользую ее не под, а вместо покрытия. ногти естественно-ухоженные.
на ноги - что попадется :))) в смысле, выбираю цвет, а не фирму
Я, я такая лохушка! А мне тут советуют всякое! У меня до салона красоты 50 метров от входной двери, но я НЕ ХОЧУ! Хочу свои ногти покрывать лаком и не париться, вопрос каким :-D Дай ссылку на тем, что пользуешь. Я давно перешла на белорусские крема и маски, может пора перейти и на лаки :rolleyes:
а кремом каким пользуешься?
Вот этой серией: http://www.bazzel.ru/catalog.php?cid=551 крем дневной, ночной, вокруг глаз, тоник. Еще пробовала такой крем, но мне меньше понравился: http://www.bcos.ru/shop/45/
я такая, лаки выбираю по цвету, а не по производителю. могу и за 40 руб купить, могу и за 200. дороже редко(если очень цвет понравился) т.к считаю, что он(лак) того не стоит да и большой разницы между разными ценовыми категориями не заметила.
О, не одна я лохушка на этом свете!!! :-)))
Свои ногти хорошие, никогда ничего не наращивала и ничем особенным не покрывала. Лак выбираю , в основном, по цвету , но так получается ,что почти всегда одной фирмы (название не помню, узнаю зрительно в рив гоше :-))) )
Пошла сегодня в магазин Белорусской косметики, у нас в городе сеть таких магазинов. Хотела купить средства для ногтей Витекс - нет и не было и не знают. Купила какой-то другой фирмы,тоже белорусской. И еще купила сыворотку для глаз, но пр-ль не Биэлита, а Белкосметикс - Нюша, Лена - скажите, пользуетесь ли этой косметикой?
Я утром гляну, по моему у меня что-то этой фирмы есть.
то что ты скидывала ссылку, у меня был крем для глаз - с облепихой... ну и для волос биэлиту многие профессионалы считают лучшей...
Белита :) хз, у нас не любят их шампуни. оч хорошая появилась у них маска для волос из профсерии с кератинами. я не пробовала, но форумы визжат от восторга
и абсолютный мастхэв у нас - силиконовая основа под макияж Белкосмекс серии Мириэль
да????? у нас я на проятжении больее 10 лет слышу что самый лучший бальзам для волос Ревивор - это же биэлита как раз.. или я путаю... короче, на вкус и цвет... А что за силиконовая основа???? я тоже хочу, подозреваю что у нас ее нет((((
http://www.belkosmex.by/pub/product.php?id=221&cid=1 вот она
Спасибо! Взяла на заметку, такая линия у нас в магазах есть
Купила такую без проблем, вчера утром намазалась. Несмотря на вечернее умывание, кожа на морде лица даже утром нежнее, чем обычно. Эффект есть! И вроде как цвет стал, как после легкого автозагара - этого эффекта я не поняла, пойду изучу состав.
А дай мне ссылки на все вышеперечисленное,чтобы я знала как оно выглядит.
Белкосмекс они называются :) сыворотки у них в принципе хорошие - оч хвалят их. еще хорошие одноразовые маски - в пакетиках, на нетканой основе
Вот по моему я такие пользую.
маски? или сыворотки? я уже много чего хочу. Вообще-то я Маграв и Эвелин после долгих мучений поисков от дешевой до дорогой косметики использую. Очень нравится... Ну пойду сыворотку что ли испробую на ночь... Интересно, ничего со мной не случится если я крем сверху нанесу другой фирмы....
Одноразовые маски.
Да, я правильно сказала: маски белкосмекс, крема, скраб и тоник белита, шампуни разные есть liv delano, есть стилмарк, есть белита, бальзамы для волос пробовала всех перечисленных фирм, но больше всего нравится вот такой http://www.beautyland.kiev.ua/product_info.php?products_id=108, шампунь этой серии мне не подошел.
http://www.vitex.by/production/product/651.html
лови. на картинке посередине
Для меня актуальны лаки до сих пор - делала биогель как-то, через 2 недели я готова была содрать даже френч, короче, поняла что надоедает быстро, ну и снимание это средством в алюминиевой фольге - жесть по-моему... Если бы был стойкий лак, но так чтобы его можно было быстро снять и накрасить другой - я бы такой использовала
закрепитель лака держит любой лак, даже эйвоновский, в форме долго
у меня вообще не держит.
купи хороший).. только не спрашивай, какой.. я как купила сто лет назад в местном супермаркете местного производства, так и пользуюсь. а есть еще какие-то закрепители - у вас в москвах)), кстати (у нас-то в деревне о таком слыхом не слыхивали, оооо), его капают на ноготь и он сам растекается
ORLY такой есть растекается, но чушь полная
а, ну и еще вспомнила, чисто из собственного опыта)) я не эксперт, надо хорошо просушить каждый слой. Кстати, надо ногти накрасить.. завтра в свет.. в холод.. а у меня пальто адекватного неееееееееееет :-= :-= :-=
шилак и нет забот на 2 недели