Форумы Мамс-Клаб Мой блог о творчестве
Мой блог о творчестве
Девочки, я недавно сделала отдельный блог о творчестве. :)
http://rukav-vasilisy.ru/
Заходите и просто так, и все, кто творит и рукодельничает :)
Инна, откуда у тебя только время на всё берётся? :-P преклоняюсь.
Видела бы ты все МОИ ресурсы... :-))) я уже даже не помню, сколько их.
А у тебя откуда столько времени? :-)))
У меня дети днем в саду :-)))
как Маргоша в садик ходит? :-7
О, Маргоша садик очень любит! Там же столько зрителей! Она там звезда.
Я прихожу их будить в полседьмого, Маргоша уже не спит, уже вертится, ей не терпится одеваться и бежать :-)))
И даже в выходные требует отвести ее в садик.
А вот Василиса стала тяжело просыпаться. Раньше очень легко вставала, а теперь отбрыкивается и требует оставить ее в покое, потому что спать хочется. :rolleyes:
а чего так рано будишь???
Нюш, ну это я стараюсь в полседьмого, реально получается ближе к семи. Рано, потому что им надо каждой сходить в туалет, там непременно посидеть минут 5, это ж святое, потом умыться, одеться, Маргоше приходится по несколько раз переодеваться, то она колготки задом наперед наденет, то майку наизнанку. Я весь процесс контролирую, но поскольку у меня в это время суток еще глубокая ночь - я очень меееееееедленная.
Потом они еще пьют неизменно "какаву" и смотрят смурфиков, а я Сашке готовлю завтрак. И минут без двадцати восемь Сашка их уводит в сад. А я иду спать.
Вот сейчас я завтракаю :-)))
ясно :)))) у нас час на сборы, когда они завтракают дома. если без завтрака - быстро чай и по машинам, еще мультиков мне утром не хватало :)))
и у нас как у вас )))
я перед садом никогда не кормила. встали-оделись-ушли.
моих попробуй не покорми! у меня мишка вообще не наедается в саду. то есть, он до завтрака ест, считай, в саду их 4 раза кормят, забираю я их в 16.30 и он уже орет, что голодный. а когда тренировки, еще и 2 раза ужинает получается, и это помимо перекуса в машине по дороге домой! :-0 и тощий. вот куда у них все девается?
У меня Антоха такой же:). И дома завтракает, и в школе (сейчас хоть завтраки хорошие стали в школе), после школы раза три ест. Еще и перед сном ноет, что голодный:). И тоже, скелетина та еще:). Ребра наружу торчат
мы возим к 9 чаще всего, так что завтракают дома
Мультики они смотрят, пока я Сашке завтрак готовлю. Это еще хорошо, что они теперь по утрам ванну не принимают, до недавнего времени у нас еще каждое утро перед садом была непременная ванна :-)))
аристократы :-D :-D :-D ванну и какаву :-D
Угу, Сашка все прикалывался - эта Питерская интеллигенция :-)))
покажи что ли :-D
там же где-то для меня мыльный есть :-D :-*
О да, мыльный :-D я думаю, что я забыла? Вот теперь вспомнила, спасибо :-))) Лен, терпи, мыльный уже почти-почти. Ты уже затарилась приблудами для мыла?
А ночи на что? ;-)
Инна, я посмотрела - очень много интересного. Удачи в развитии! :)
Спасибо! :)
Инна привет, очень интересно! Молодец :-* . Инн, а ты владеешь английским языком?
Спасибо! :) Да, владею. :)
просто мы семинары проводим, в 2012 и россии будут, вот подумала, может заинтересуешься проведением. темы : гражданская активность, проектный менеджмент, коучинг
Ир, поподробнее расскажи, или ссылку дай, где почитать.
Вот Инн, посмотри тут, будут вопросы дай знать
http://www.irisgroup.org.ge/news.html
Инна, ты молодец!!!! удачи тебе!!!! :-*