Форумы Мамс-Клаб для чего так делать?
для чего так делать?
Мы с мужем выбираем мебель. Поехали вчера в три кита. Идем, смотрим, всё что-то не то... и тут вижу О -оно, то что мне надо. Молчу, но наверное, импульсы подаю, так как муж мой тоже вкопался и сказал: "Это можно было бы".Понравилась, короче, нам одна "витрина". Консультант, под пытками, не сдала название фирмы, но надавала нам проспектиков кучу. На них визиточки приклеины. Дома я визиточку отклееила, под ней черным маркером закрашено название фирмы, но на просвет видно. Зашла на их сайт- питерская фирма, цены в среднем на 2-3 тыс выше за ед мебели, чем в китах.
Для чего киты прячут название мебели? Почему у посредников цена ниже?
Прячут, чтобы не покупали напрямую или у других оптовиков, или в других магазинах. Иначе они будут консультировать, тратить время, а народ потом сядет и в интернете будет искать лучшие предложения, чем у них. Конечно, кому надо, все равно это сделают, но хотя бы придется преодолеть какие-то препятствия.
Цены у них ниже, т.к. это большая сеть и они берут оптом у фабрик, у них цены договорные, а если напрямую, то покупаешь товар штучно, поэтому он дороже.
Удачи в покупках!