Форумы Мамс-Клаб Письмо от Деда Мороза
Письмо от Деда Мороза
У меня все не оттуда растет, я не умею искать-скачаивать. Сколько вариантов писем пересмотрела - ну не скачать. Ну на худой конец можно готовое распечатать, но мне надо именное написать, чтобы обращение к Мише было, футбол бы упомянуть на который он отказался ходить, ну личное короче.
Мне вот такое нравится: http://fstud.ru/raznoe/101774-pismo-ot-deda-moroza-konvert.html
Реально его как-нибудь выудить из инета?
Ну да, там внизу куча ссылок для скачивания.
У нас оказывается не только дети пишут Деду Морозу,но и он им отвечает :-0 :-0 :-0 Мое поколение не верило во все это, интересно на сколько велико будет разочарование у поколения наших детей, когда они узнают правду ^-???
Мне кажца сегодня на очередной елке Василиса просекла, что дед не настоящий. Потому что посреди праздника у ребенка вдруг резко испортилось настроение, она села мне на колени и плакала... :(
Сейчас есть прекрасная отмазка- настоящий ДМ в Великом Устюге, остальные - помощники.
во, у нас такая же отмазка)
Ой, мы уржались над Максом на их праздничном концерте в Монтессори. У них преподаватель переоделся ДМ, заходит с мешком в зал, говорит не своим голосом, дети притихли, вдруг среди этой тишины раздается Максов громовой голос: "Да это не Дед Мороз, это Алексей, я его по тапкам узнал" :-D Мы валялись)))
сомнения на счет письма у меня имеются, фиг его знает как отреагирует. Думаете не стоит писать?
А что касается настоящий-ненастоящий.. я лично не воспринимала никогда в детстве Деда Мороза на елках и проч. как настоящего. Настоящий был тот которого не видно и который ночью подарки приносил. Миша вроде тоже не обольщается на счет "ряженых"
Мои сегодня получили письмо от Деда Мороза. Сидели, слушали текст как завороженные. Очень обрадовались.
Так что пиши, не сомневайся:).
Я Максу каждый год заказываю письма от ДМ. В прошлом году и Васе заказала, она, конечно, не поняла ничего. В этом году тоже ждем, с упоминанием всех достижений, которые были за год. Ну то есть именно личное. Только вот не приходит никак:(
ну т.е. интересно это? Я на почту не хотела надеяться, хочу просто в ящик опустить и чтобы бабушка с Мишей пошли домой, зашли за почтой и обнаружили письмо
Я прошлые года самораспечатанные опускала, в этот раз мне прислал один знакомый, на марках снегурочка с дедом морозом, с почтовым штемпелем. Вообщем дети смотрели на корверт, как на какое-то чудо:). Так интересно было наблюдать за ними.
отлично ))) спасибо )
http://bukashka.org/moroz/?old=1&name=%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B0&text=2&design=0
вот я тут по генератору сделала письмо, только можно как-нибудь свой текст вклинить??? Все равно ошибки исправлять надо :-)))
Так а первое у тебя не получилось скачать?
неа ((((.... там написано что файл удален, а с другого сайта запрашивает телефон ((((
Дай мне мыло свое, я тебе вышлю, я нормально скачала бесплатно и без телефона.
Лен, спасибо большое!!! :-*
и мне пришли, плиз, mar-r@mail.ru
только увидела((( Спасибо большое!!! apt298@mail.ru А еще скажи как ты это сделала ^-???
Да просто же =)
Первая ссылка (на letitbit), выбираем:
*скачать медленно
*скачать с ожиданием 60 сек и рекламой
*спасибо, не надо
Ждем 60 секунд, вводим буквы-цифры, если просит, получаем ссылку на скачивание.
у меня телефон запрашивал (((
Он у всех запрашивает. Надо выбирать как я написала выше и не обращать внимание на его запросы.
Нам прислали видеопоздравление от ДМ для обеих матрешек :)
это как? дети не распознали что ДМ ряженый?
Ну это диск с видео, где дед обращается к детям по имени. Для каждого имени свой диск.
в принтбук??? мы тоже такой заказали)))
А я не знаю где, мне знакомая прислала для моих матрешек и для дочек моей подруги, задаром :)
http://pochemu4ka.ru/load/prazdniki/pisma_ot_deda_moroza/pismo_ot_deda_moroza_cvetnoe/73-1-0-1272
В этом году к нам придет Дедушка по вызову. :-))) Решили ребенка порадовать, что-то она приболела, осталась без елки и утренника.(( Так что письмо писать не буду от деда мороза. :)