Форумы Мамс-Клаб Идеальный НГ
Идеальный НГ
Каким вы видите идеальную встречу НГ? Кто присутствует? Что на столе? И главное, было ли такое?!
семья, на столе любимые блюда всех ее членов)).
у меня уже лет 15 так и проходит.
а меня уже тошнит от такого однообразия )))))
По молодости тоже не радовала такая встреча. С возрастом все изменилось.
в рестоане с друзьями без детей :embarassed: :-D , но увы мой муж сказал " новый год-семейный праздник" :nifiga:
Эээх, мечтаааа... :-)))
За городом(дача, деревня)огромной толпой, с ёлкой на улице, хороводами,снежками, санками, песнями и плясками.
это и мой идеальный новый год :-D
такой был в прошлом году и было супер!!!
У меня такой был года 3 назад: вдвоем с мужем, любимой НАШЕЙ едой, ели-пили-смотрели что хотели,спать легли, когда упали.
дома за городом у друзей - с детьми в большом количестве - чтобы они нас не трогали - поспали - доели вчерашние салаты - повалялись посмотрели мультики-кино - погуляли и НИКУДА не торопиться:)))
В горах, в снегу, в одиноко стоящем на горе большом доме, утопающем в сугробах, с огромным количеством друзей (обоих полов), шампанского, фейерверка и БАНЕЙ!!! и без детей. МЕЧТЫ.....мечты.....
С ним в горах Приэльбрусья, в его уютном домике с видом на Азау! Но он сегодня уже в Польше со своим сноубордом, а я со свои любимым сыном в серой и скучной Москве!!! Скучаюююю, но быть вместе сейчас нет никакой возможности!!!