Форумы Мамс-Клаб вопрос
вопрос
У меня месячные идут в середине месяца, цикл 30 дней, точные даты не запоминаю. 20-го числа был не защищенный ПА, 21 выпила постинор. Только потом подумала, что месячные задерживались ^-??? После постинора у меня обычно мазня, в этот раз нету ничего ни месячных, ни мазни. Как вы думаете, к чему готовиться?
Постинор часто принимаешь? Если да, то от него гормональные сбои только в путь и цикл соответственно скакать может, там в инструкции об этом написано.
А вообще варианта 2: или беременна или нет :-))) Когда тест при таком раскладе делать можно даже представить себе не могу.
Нет, последний раз несколько лет назад. От него мазня обязательно быть должна?
не обязательно.
20 число это почти середина месяца. месячные были до него?

я бы тест сделала, беременность очень вероятна.
Месячные были последний раз в середине ноября.
пардон, а еще незащищенные п/а до 20 декабря были?
получается 20 декабря уже должны были начаться следующие месячные.
Были защищенные, прерванным. Осечек не было несколько лет :rolleyes:
ну тогда я не знаю. походу у вас уже солидная задержка, а постинор мог и не сработать.
Не рано тест-то? Недели не прошло.
Не рано, за пару дней до уже может показать, а если задержка есть, то не рано точно.
угу. задержка уже около 7 дней получается.
Если беременность не наступила ДО этого полового акта, то в дни ожидаемых месячных она маловероятна.
а во время этого п.а. ты считаешь нельзя забеременеть? :rolleyes:
мне кажется можно в любой момент забеременеть, вон сколько случаев.. :nifiga:
Конечно ,из любого правила есть исключения, но при регулярном цикле очень маловероятно ,что яйцеклетка проживет 2 недели после овуляции (ее жизнь около 48 часов)... Если Б наступила, то около 2х недель назад.
я сейчас почти не слышу о случаях нормального зачатия)).
то перед месячными, то сразу после, то во время. по-моему сейчас так мало по-женски здоровых женщин, что происходит все что угодно.

бум надеяться что это не беременность и у автора топа завтра начнутся месячные).
а что значит "обычно" после постинора у меня мазня? вы его часто пьёте? :-0 :-0 готовиться, однозначно, к походу к гинекологу. если своё здоровье дорого
Спасибо! Сегодня начались месячные. Я очень рада.
представляю :-D :-D
Я тоже :-)))
Как ни стыдно! У Анонима есть муж, несмотря на это она пьет пастинор. Это аборт! И вы это поддерживаете! :-| :-| :-|
Реально конец года непрост :-0
:-D
:-D :-D :-D
:-))) :-)))
откель про мужа знаете?
Хороший вопрос. :-))) А если муж и есть, то по контексту не понятно его ли ребенок.
Если есть муж, теперь совсем не предохраняться что-ли? (да-да, конечно лучше до, чем после, но мы ж не знаем всей ситуации, да и ни к чему нам это)