Форумы Мамс-Клаб Девочки, помогите найти информацию
Девочки, помогите найти информацию
Очень нужна инфа про елку в центре международной торговли. Не могу найти ничего (хотя раньше с поиском проблем не было:)). Вообщем, дело в следующем. На работе дают туда билет, естественно один. Раньше на мелкие елки мы по одному билету взрослый и ребенок проходили, интересно как на этой? Подозреваю конечно что нужен отдельный билет на взрослого. (если успею, поеду в выхи покупать тогда). Или там система как на Кремлевской елке, идет только ребенок а родитель ждет на улице?. Если вдруг какую инфу найдете, киньте в меня ссылкой, плиз. Понять бы, попадаем мы на нее или нет
Всем спасибо за помощь :-D . Нашла позапрошлогодний отзыв где-то. Походу дети идут на представление без родителей. Посему вопрос, вернее ваше мнение:

С какого возраста вы бы отпустили своего ребенка одного на елку?
Сейчас Ксюху бы точно не отпустила. По ребенку надо смотреть. В идеале с другом или подружкой на такое мероприятие идти.
была бы возможность пошли бы и с другом и с подружкой. Сейчас на работе дали билеты на две разные елки и обе получаются без родителей. На одну хоть родителей внутрь пускают, детей раздевать, и если вдруг ребенок заартачится, можно будет (ну я так надеюсь и исходя из единственного найденного отзыва) сбоку где-нибудь или назад с ребенком сесть. Вот думаю теперь, может рискнуть? отказываться от билетов не хочется почему-то
Полет прошел нормально. Сходил Антоха один на елку. Сначала боялся, все пытался узнать, не поздно ли еще от билета отказаться, а сейчас такой довольный после елки. Ну и мы с Машей тоже сходили. Прошли мы по одному билету в зал, особо никто и не проверял. Правда Маша до этого дня дождаться не могла, когда же она одна на елку пойдет. Слегка расстроилась, что со мной в зале сидела:).
Вообщем, начало положено, через пару лет можно и Машу на Кремлевскую елку отправить.
А я в этом году была на кремлевской елке вместе с ребенком
интересное хоть представление? А то мой пока под впечатлением, мало чего рассказывает:).
Даже мне очень понравилось представление, красочное и музыкальное, очень красивые костюмы, ну а сюжет незамысловатый, что там еще можно нового придумать. Ребенку понравились все елки абсолютно, даже самая простецкая :)
Ага, посмотрела сегодня по телевизору кремлевскую елку. Стоящее представление. Антошка с удовольствием еще раз пересматривал. Машу как-то не сильно заинтересовала постановка.
а мы завтра идем, я тоже вместе с ребенком :)