Форумы Мамс-Клаб подарок на новый год
подарок на новый год
что вы себе заказываете в подарок? что хотите?
я вот сижу и понимаю, что впервые в жизни мне столько всего нужно... вот и не знаю, радоваться или нет этому :(
уже получила от мужа вспышку:)))
остальные даже не изволят интересоваться :-D :-D :-D
Лен, кинь ссылкой на твою вспышку. Когда у тебя была, забыла попросить посмотреть. :)
nikon sb-700
самый бюджетный вариант в спб
http://www.fotosklad.ru/catalog/vspyshki/vspyshki-nikon/fotovspyshka-nikon-speedlight-sb-700.html
у меня подружка была в гостях - снимала яшин утренник - и я потестила ее объективы - вот думаю дед мороз сильно охренеет или ОЧЕНЬ сильно - если я попрошу еще 2 объектива по 15-ке рублей?:)))
наверное он перестанет вообще ко мне приходить и к детям моим заодно :-D :-D
Ленка, не испытывай дедову психику :-))) :-))) :-)))
вот и я склоняюсь не рисковать :-D :-D :-D
и мне все надо, даже не знаю, что больше надо, первый год у меня такое
:-P :-P :-P ну вот, я не одна. мне нужно все и по мелочи, и глобально :-D и главное - СРАЗУ
А мне первый раз за долгое время ничего не хочется. Точнее очень хотела 20 праздничных бокалов (я начала формировать шкаф с посудой для праздничных застолий). Вчера купила. Вроде как глупо называть это подарком на НГ :)
А я наоборот, сижу и думаю, а что же мне еще нужно? и понимаю, что вообщем-то ничего и не надо. Все и так есть:). Теперь проблема, что бы такое придумать:)
хочу кофемашину и навигатор, что и заказала своему знакомому деду морозу
Хочу телефон, билеты в театр, книги Джейми Оливера. А вообще как-то столько всего надо в этот раз...и косметика заканчивается, и одежда нужна... :nifiga:
повторюсь - на рид ру заказать с 15 проц скидкой? так же в киоск любой
Я уже кое-кому намекнула на этот подарок, подожду НГ ,если не подарят, то сама себя радовать буду ,еще и со скидкой! :-D
вот тоже не знаю - чего хочу. Вроде полно всего нужно, а что заказать не знаю :(
ниче не хочу. и НГ не хочу
+1
НГ я что-то тоже не особо хочу. хочу ,чтобы быстрее этот год закончился и всё! :nifiga:
ничего не хочу :nifiga:
подарили мне сегодня сертификат в ТайРай, я чет так обрадовалась, пойду массажироваться :)
игру для ребенка
Вот и мне очень много чего хочется, тоже впервые. Как-то всё сразу понадобилось, не знаю, что мой Дедушка предпочтёт под ёлочку положить:)