Форумы Мамс-Клаб Котята в добрые руки.
Котята в добрые руки.
Раздаю своих котят, подробности: http://mams-club.ru/blog/8.html
Расскажите друзьям и знакомым, может кому-нибудь нужен пушистый кись. Они очень ждут хозяев.
Анабеска и Екатирина, спасайте! Вы говорили у вас какие-то связи есть. Ну не в переходе же мне их раздавать!
у меня никого((( поспрашивала уже. Киски прикольные...
Вот резонный вопрос, а зачем вообще нужно было давать рожать кошке никому не нужных котят? Зачем такие проблемы?)))
А это сейчас что-то меняет? Изначально для кошкиного здоровья, перед следующим сезоном мы ее стерилизуем. Одного котенка себе оставляем.
меня убивает фраза "родить ля здоровья"
прости Лена-но это бред полный!!!
и сезон может наступить скоро-так что лучше не тянуть, как совет
Сезон наступит не раньше, чем мы ее на улицу снова выпускать начнем.
вот и прекрасно :)))) значит, у Гердочки проблем со здоровьем не будет? :))) а то я как-то планировала, что она и помрет в девках :)))
не будет))) но лет после 6-7 лучше стерилизовать...чтоб и дальше не было. Можно и раньше
если щенят не планируете - зачем тянуть? ждать до 5-6 лет?
интересно, а котёнка, которого оставляете тоже для здоровья рожать будет? и главное кто сказал что рожать полезно для здоровья??? :-0
Обязательно, но это будут уже не наши проблемы т.к. он маЛчик.
Мне казалось по аналогии с людьми, что полезно. Раз Екатерина говорит, что нет - верю.
это заблуждение. все ветеринары говорят, что для стерилизации рожать не надо.
сайт claws.ru, где я сижу. так и заводи тему - они могут пропустить. только пиши, что от домашней кошки. опять же, pesikot.ru
можно было бы взять