Форумы Мамс-Клаб Новогодние представления. Делимся впечатлениями
Новогодние представления. Делимся впечатлениями
Давайте сюда писать впечатления о новогодних представлениях.
Мы сегодня сходили на Спящую Красавицу в Лужники. (он с завтрашнего дня идет, сегодня на прогоне были).
Дети в восторге. Очень красочно, живо, с кучей трюков. Вообщем, если будут предлагать туда билеты, не отказывайтесь:)
ООО! Нам моя мама подарила на Спящую красавицу билеты, идем с Максом в сб, надеюсь, понравится:) Инн, это в ледовом дворце, который как осьминог выглядит?как вы добирались до него? От какого метро?
я чего-то не присматривалась на что похоже здание. Но это самое дальнее здание. мы пёхали туда минут 25 пешком. С сегодняшнего дня там пустят платный автобус, с остановкой как раз там где нужно:). от м. Спортивная. выходишь к лужникам, чуть проходишь вперед, под мостом будет остановка.
Ага, спасибо! Скажи. а сколько по времени идет представление?
вчера в полтора часа с антрактом уложились
мы тоже туда идем 2 января:)
Инна, а какие у вас были места? где хорошо видно?
мы сидели в партере в секторе А, в основном туда и повернуты все артисты. в принципе видно со всех место неплохо, нам повезло меньше, для прогона они какие-то скамейки с сиденьями поставили, без особого возвышения друг над другом. Дети на коленях сидели. Сдается мне что на представление эти скамейки уберут и останутся нормальные ряды

http://biletnaelku.3dn.ru/586_4839_Spyashaya_krasavica_shema.jpg вот тут схемка с разметкой зон.

а у вас где места?
спасибо!
Не знаю Инн :-D, билеты у мамы, сегодня спрошу
10 сектор 10 ряд. Инн, а там холодно? как дети были одеты?
мы там не раздевались. сидели одетые. Детям сняли только кутрки и шапки. Дети сидели на коленях у нас, периодеичски обхватывали их своими куртками, правда минут через десять Маша сказала что ей не холодно потом еще и рукава засучивать стала:).
Да и раздевалки вчера не работали, но мы бы и так не стали сдавать вещи. Вообщем если вас не заставят сдать вещи в гардероб, я бы их не сдавала
спасибо! :)
Получается поближе к выходу артистов. По моему Неплохое место
Да, в одном месте у меня Машка даже поплакала. Испугалась Слуцкую :) (вернее черную фею. которая появилась под соответсвующую музыку). Там правда еще громко очень музыку включили (может отрегулируют к выступлению). Но несмотря на это, Маня рвется туда еще раз.
В воскресенье ходили с детьми на мюзикл "Летучий корабль" в театр Терезы Дуровой. Представление понравилось, сценарий точно по мультфильму, все песни оттуда. Перед представлением и в антракте шикарный театр теней в фойе, мне очень понравилось, дети тоже смотрели, открыв рты и учились что-то показывать руками.
http://www.durova.org/%D2%E5%E0%F2%F0%E8%F3%EC%E4%E5%F2%FF%EC/%CE%F1%ED%EE%E2%ED%E0%FF%F1%F6%E5%ED%E0/tabid/362/SpectacleId/11/Default.aspx
Больше всего мне понравился водяной, играющий на саксафоне :)
А мы 28 декабря идем в Театр тенея на Дюймовочку, 4го идем в Кремль на Елку...
Были сегодня на "Спящей красавице", я в восторге, очень красивое представление! Максим весь первый акт сидел не шелохнувшись, полностью поглощенный происходящим. После перерыва настрой немного сбился, и он уже не так внимательно смотрел. Да и многие дети, я обратила внимание, на втором акте елозили. Но в общем и целом спектакль произвел на него сильное впечатление. ИМХО - можно было сделать одним действием, дети вполне могли высидеть за раз. Музыка действительно очень громкая, но это плюс - сзади нас сидели школьники, которые ВСЕ ВРЕМЯ трындели в полный голос и че-то ЖРАЛИ... Мне хотелось их прибить :-|
Про одно действие согласна. Второе от силы полчаса заняло. Но видимо это связано с переодеванием и передышкой артистов. Моя рвется туда еще. Всем в саду пересказывает (особенно место где она плакала):):):). Вы где сидели? Видно было хорошо?
Мы вообще отлично сидели, у нас был седьмой сектор, т.е. к нам лицом сцена и на тех местах, которые лесенкой, так что видимость была супер.
Инн, а я не поняла, где Маша у тебя испугалась?
да она скорее резкой громкой музыки испугалась. Когда Аврора веретеном укололась. Там еще сразу сказали мол, не переживайте, потом придет принц, расколдует ее и она проснется. Манька не долго плкала. После этих слов успокоилась:).
Понятно:). А! Еще, кстати, мне очень понравился текст в исполнении Чонишвили, у него голос просто завораживающий!
Ага. Мне в некоторых местах напоминал озвучку демонстраций советских времен (когда объявляли типа:"вот проходит мимо колонна такого-то завода, и.т.п." :).
Макс второй день трындит про Спящую красавицу, наряжается принцем, борется со СЛУЦКОЙ (не со злой феей, а именно со Слуцкой :-D), побеждает ее мечом, правда потом отказывается целовать прЫнцессу))). Короче, вынул нам всю душу, купили ему еще одни билеты, в след. воскресенье пойдут с папой))))
:-))) :-))) :-))) :-)))
Ты только с Максом ходила? Василиса не смотрела? Моя тоже каждый день трындит что еще туда хочет.
Да, только с Максом. Василисе там пока делать нечего)))
а хто прЫнцесса? :)
Васюта, конечно)))) В принципе, в представлении Макса она должна бы быть злой колдуньей, но поскольку в бое на мечах от нее толку пока маловато, колдуньей стал наш папа, а Василисе отвели роль инфантильной принцессы)))