Форумы Мамс-Клаб Ирина, с днем рождения тебя!
Ирина, с днем рождения тебя!
солнышко моё!! поздравляем от всего нашего семейства тебя с днем рождения!! желаем тебе любви огромной, крепкого здоровья, самых ярких впечатлений и настоящего счастья!! очень тебя любим и скучаем по тебе :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ооооочень жду тебя в гости :-))) :-))) :-))) :-)))
Поздравляю, Ирина! Счастья тебе и всего, о чем мечтаешь!
Поздравляю!!!
С праздником! Всего самого наилучшего, пусть мечты исполняются! :-))) :-))) :-)))
поздравляю!
Поздравляю! Счастья тебе огромного, здоровья, любви, пусть все мечты сбываются! :-* :-* :-*
Поздравляю, Ириш! будь всегда такой жизнерадостной, милой, доброй, красивой, чтоб мечты всегда сбывались! ;-)
Поздравляю!!! Всего тебе хорошего! :) :-*
Поздравляю с днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! будь всегда счастлива и любима!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
с днем рождения!
Девочки, спасибо большое за поздравления! Прияяяятно :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Я как всегда с опозданием, зато от всей души! Иришка, пусть все-все, ну прям все твои желания сбываются. :-P Успеха тебе в твоём бизнесе, любви и здоровья в семье :-*
Спасибо, Танечка! :-* :-* :-*
Ириш, с днем рождения тебя! Любви, успехов, сбычи мечт! :-* :-* :-*
спасибо большое :-* :-* :-*
Ань, мы с тобой поговорим об этом ;-) Паша тоже хочет Москву. Но с 6 числа у нас тут планы. Поглядим, может и завалим к вам прямо первого января, будем вас опохмелять (ох, мне даже думать плохо об алкоголе, нахепибездилась вчера :-D )
я буду тока рада :-D :-D как раз на даче отмечать бум - до Шеремы рукой подать :-))) :-))) :-))) :-)))
просто надо заранее - детям программу. или вы без Мишки?
Ань, пока не знаю. У нас куча поездок запланирована, Мишка выдержит ли.
скорее всего без Мишки. Мишка поедет на губернаторскую елку в Ебург 4 числа, потом мы все на Красный Камень на рождество. Умотается парень. Путь дома с бабушкой пару дней посидит))
просто малой с нами, нам его некуда
Ань, ну когда он нам мешал? :-))) :-))) :-))) Решим, давай пока не будем ничего загадывать :-*
Поздравляю, Ириш! Всего тебе самого лучшего! Пусть сбывается все задуманное! :-* :-* :-*
Наташенька, спасибо большое! :-*
Поздгавляю!
С глубоким опозданием, но все же))) С Днем Рождения!!! пусть сбудутся все твои мечты!!!
Спасибо, Катюша, буду стараться :) :-*