Форумы Мамс-Клаб любовь с первого взгляда
любовь с первого взгляда
ой девочки, привезли мне вчера красавчика робот-пылесос, давно я уже так не радовалась :-D он прекрасен, жужжит себе и пылесосит!!! фантастика!!! сам пылесосит!!! :-D :-D :-D :-D :-D
давай показывай...я все ною и ною)))
слушай, а он деревянные полы будет мыть???
Катюш, у меня румба 610, он не мойщик, а пылесос. У меня же везде ламинат, на него нельзя мойщики.
Поздравляю, Юлька! Моя мечта, тааак хочется, чтобы жужжал и пылесосил)))
Ты ай-робота купила или аналог?
ай робот, конечно жаба душила платить за него :-D но сейчас денег не жалко, чистая радость :-D прям как на новый год!!! Вот когда Саня мне 31 декабря машину подарил я так же была рада :-))) :-))) :-))) какие там бриллианты :-D
:-))) :-))) :-))) Юлька, ты прекрасна
спасибо, дорогая!!! мы с ним теперь неразлучны :-D
С Саней или роботом? :-D :-D :-D :-D
Саня на работу ходит, а мы с роботом дома сидим :-D :-D :-D
Юль, а как он в труднодоступных местах, в углах, у ножек стола, например???
у него есть такая выдвижная щеточка сбоку, которая должна подчищать все углы, плинтуса и тп. но у меня на кухне стол круглый, у него ножка сделана крестовиной и вот под нее он не может заползти - слишком низко. А так везде заползает, на порожки. Убирает очень чисто!
Мне тоже подарили такую штуку, только еще не доставала ремонт сейчас у меня, ты мне подскажи вы датчики ставили разграничители зон, он у тебя по всей квартире ездит, или только убрал комнату перенесли в другую???
ну вот пока ношу его на руках :-D
у меня в комплекте есть две виртуальные стены и они же могут работать в режиме маяка, показывать куда дальше ему ехать. Еще не купили батарейки :-)))
я думала про мужука речь...
:)