Форумы Мамс-Клаб У меня сегодня ребенок...
У меня сегодня ребенок...
Сегодня пока мы спали, Ксюха кроме обычного выгуливания собаки и кормления всех животных перемыла гору посуду (перемывать мне пришлось только 1 стакан и 1 тарелку), собрала мусор из мусорок по всему дому, сложила в большой пакет и вынесла в тамбур (это я обычно делаю), вымыла пол в туалете, убрала все игрушки в зале и собиралась мыть там пол. :-0 :-0 :-0
она себе больше ничего не выстригла??)
Я ножницы все-таки отобрала :-D
Вывод: надо дольше спать ,чтобы ребенок самостоятельности учился! :-)))
Молодец, Ксюша!
даааааа, рано ты однако встала :-D
Ксюха молодец!
Я-то встала как обычно, а она видимо раньше :-)))
а вот если бы у Ксюши был еше часок....
Он у нее может и был бы, но я подпрыгнула от звука льющейся воды, когда она посуду мыла.
:-0 вот это дааа
помощница маленькая!!! молодчина!!! главное не спугнуть этот порыв :)
А то, я посуду втихую домыла ;-)
какая молодец!!!!
Моя недавно удивила, что сама помылась и легла спать:)
Вау!!! Вот что значит девочка)))
Мне о таком только мечтать :-)))
поддерживаю :-D
я в шоке :-D :-D :-D :-D КРУТО
Какая умничка!
Мне долго завидовать Лене не пришлось :-D
Я была в большой комнате, как-то не сразу обратила внимание, что на кухне льется вода и что-то погромыхивает... Прихожу - картина маслом - стоит моя раскрасавица на стуле, достает из раковины посуду, ополаскивает и АККУРАТНО складывает рядом с мойкой :-0Хорошо, посуда была после завтрака, нежирная, мне даже перемывать после нее не пришлось, только воду около мойки 10 минут вытирала)))))
Моя сегодня трижды помыла посуду и сковородку тоже! Воду после себя вытирает :-))) :-))) :-)))
Надеюсь, моя к пяти годам тоже научится мыть сковородки и вытирать после себя воду))))
Ты бы знала как я боюсь спугнуть! Не въеду толи кризис очереднй случился, толи ребенок вырос :-0 :-0 :-0
Наслаждайся!!!:)
:-D К вопросу о посудомойке :-)))
Я тоже об этом подумала :-)))
Это что??? Эпидемия??? :-0 :-0
я ничего ей не говорила про девочку Ксюшу, которая моей посуду)))
Слышу шебуршит на кухне, захожу - стоит моей и причитает...ну как можно, столько посуду не мыть...у меня и правда полная раковина, застыдила мать :rolleyes:
О как! :-))) :-))) :-)))
грязь развела тут понимаешь :-)))
Здорово! :-)))
Оно мне только сниться...сколько не учи...
Ксюха умница, большая умница!