Форумы Мамс-Клаб Кишечная инфекция?
Кишечная инфекция?
Девочки, у меня пипец опять пипец! Со Степой отлежали в больнице с крупом и осложнением (бронхообструктивный синдром), приехали, его рвать начало, врач прописала лекарства (Энтеросгель, Фосфалюгель, Линекс в еду), вроде ничего, стало поменьше, сегодня опять рвало, весь обед мне вернул! Так до кучи Настю только что из сада забрала, вырвало 2 раза. Воспиталка сказала у них все так по очереди, и Настины подружки знакомые тоже дома сидят, симптомы понос и рвота, а общее состояние норм. Было у кого такое и чем лечили? У меня уже руки опускаются
Полисорб (его можно с 0 месяцев) пьют при киш.инф-ии. Даж мужикам можно с похмелья давать - токсины выводит. Либо Полифепан (написано и при киш.инф, при дисбаке, диспесии киш-ка и т.д), но нам Полисорб больше нравится - порошок бесцветный, растворимый.

здоровья вам крепкого! а мои ещё на зубы все время блюют
Спасибо за совет! Энтеросгель тоже написан от острых кишечных, дисбака и прочих радостей, только вот что-то не очень помогает :nifiga:
Может тогда лучше скорую, если энтеросгель не помогает?
пока не спешу со скорой, это в саду у них зараза, сейчас с мамашкой разговаривали, все тоже самое! Настюшка не ест ничего, я ей уже и ромашкой желудок промыла и все-равно чистит, нечем уже, а все позывы :`( :`( :`(
я бы скорую вызвала, как бы обезвоживания небыло....
Отчет о проведенных сутках, ночь провели спокойно, спали все. Сегодня утром вызвала врача, приходила, сказала, что это ОРВИ такое, а не кишечка, к Насте присоединилась моя мама. Степа ттт ок. У нас Лазарет, я пока держусь