Форумы Мамс-Клаб Оксану с днем рождения))
Оксану с днем рождения))
Лена, поздравляю Ксюшку и всю вашу семью, здоровья вам и успехов! :-*
Леночка, Саша, Ксюшенька! Поздравляем вас с первым полуюбилеем! :) Здоровья, счастья и много-много радости вашей девочке!!! :-* :-* :-*
Как наряд? Понравился маленькой моднице? :) :) :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!! Всего самого замечательного вашей семье, хотим фото именинницы в обновке :)
Ксюшу и ее замечательное семейство с пятилеточкой!!! Счастья, здоровья и прекрасного Дня Рождения! :-* :-* :-*
Ксюня, с пятилетием тебя!!!!!! УРА!!!!!Будь счастливой девочкой и радуй маму, папу и сестричку. :-*
От всей души Ксюню с днем рождения!
Поздравляем :)
Ксюшеньку с пятилетием!!! ура! какая красавица выросла, слов просто нет! здоровья, счастья и послушных родителей!
Лен, я уже 4 дня думаю о том, как Ксюха отнесется к новой юбке :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
С днем рождения маленькую принцессу и всю семью!
Лен, как Ксюхе юбка?
Поздравляю!!!!!!!:-* :-* :-* :-*
как юбка?
с днем рождения! :-*
Огромное спасибо всем за поздравления!
Юбку я повесила на видное место и утром Ксюха ее сразу обнаружила. Восторга было просто МОРЕ! Она зашла к нам в спальню с круглыми глазами, прижимая юбку к себе и прошептала "Мама,я не могу на него налюбоваться!" :-D :-D :-D Фотки позже, после гостей я как выжатый лимон.
Как приятно это читать! Еще раз поздравляем вас! Девочка прелесть растет у вас, Лен! :-* :-* :-*
Поздравляю!)
Поздравляю Оксаночку с днем рождения!!!! Всего ей самого светлого и доброго! Она прелесть :-* :-* :-* :-* :-*
Ксюху и ее замечательных родителей с юбилеем! Всего вам самого лучшего, радостного и светлого!!! :-* :-* :-*
С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, радости, новых свершений! :-* :-* :-*
Поздравляю вашу красавицу, Лен, с юбилейчиком! :-* :-* :-* У вас очаровательная дочка растет, здоровья крепкого всем вам, много-много улыбок, счастья!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* Так трогательно... (про юбку), я прям представила воочию :)
Поздравляю с прошедшим :) !!!!!!! С нашими болячками забываю все :)
Поздравляем!!! :-* :-* :-*
Поздравляю!!! Желаю счастья всей вашей семье :-* :-* :-*
Поздравляю! Рабости вам, успехов, здоровья крепкого!
хотела написать "радости", конечно же :) :) :)
С днем рождения!!! Всего от души!!!
ФО-ТО!!! ФО-ТО!!!!
ЮБ-КИ!!!! ЮБ-КИ!!!!!! :-D :-D :-D :-D
я прям жду-не дождусь :-D
ага, и я дневник проверяю, где юбка вывешена. :)
ЖДЕМС!
Выложила :-D
Лен, отлично!!!!
девчонки-прынцессы :-*
даешь Яне юбку на НГ!!! :-D :-D :-D
А то, я уже начала делать Янке юбку на НГ по лайт-версии, управилась бы за час, но материала не хватило, надо докупать.
лайт версия - это привязывать лоскутки на резинку?
угу