Форумы Мамс-Клаб ээээ, МЕЛА?...
ээээ, МЕЛА?...
могу ошибаться, но Одноклассники намекнули мне, что Таня родила...
ну да, примерно вот сейчас и должна была))) Вполне возможно)
а что написали?
на ее форуме поздравили с пополнением!
ТАНЮШ, на всякий случай ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-D :-*
точно :) просто она говорила, что в декабре и стрелец
Поздравляю, Танюш, с рождением дочки! Здоровья вам крепкого, чтоб дочка красавица росла, как и Крис! ;-) :-*
Так она сильно раньше родила? Все ли нормально?
нет, вроде нормально! Мы с ней недели две назад общались, она на тот момент говорила, что осталось 3 недельки :) ну может чуток пораньше родилась малышка :)
А ну тогда прекрасно! Мои поздравления и наилучшие пожелания всей семье! :) :) :)
ага, я не поленилась, сходила глянуть это ее сообщение, так оно от 25 октября и она там пишет, что еще походит пару неделек! Так что даже переходила чуток, получается :) :) :)
Раиса! Постучись ко мне куда нибудь:) я тебя потеряла везде.
Танюшка, я перечитала все поздравления на твоем форуме! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, Танечка!!! Здоровья вам обеим и только радости в новом составе! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
ура!!! поздравляю!!!! :-* :-* :-* :-* :-* пускай растет здоровой и счастливой! :-* :-*
Танюша, поздравляю с пополнением! Здоровья вам!
Поздравляю, Танюш! Пусть все будут здоровы и счастливы! Девочка - это просто прекрасно! :-* :-* :-*
Танюша, поздравляю!!! Пиши подробности поскорее, очень интересно:)
Поздравляю! Здоровья малышке, сил мамочке и радости братику:)
Поздравляю! :-* :-* :-*
Поздравляю!
Здорово!! Поздравляю от всего сердца! Здоровья малышке и мамочке! :-* :-* :-*
Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья и молочка побольше!!!! :-* :-* :-* :-*
УРРАААА!!! Человек родился!!! Счастья вам и здоровья! :-*
Поздравляю!!! :-* :-* Здоровья малышке и много-много сил и терпения маме :)
Девчонки! Спасибо огромное. Не ожидала, если честно, что вы меня тут так поздавляете.Безумно приятно :-P :-P :-P Родила я 15 ноября. Руки освободятся, напишу поподробней. Ещё раз всем ооооогромное спасибо.
Ураа!!! Поздравляю!!! :) :-* :-* :-*
Итак, разрешите представить))) 15 ноября в 3,34 на свет появилась Паула Мария Шрайбер.51 см 3310 гр. Всё прошло достаточно быстро и сравнительно легко - без разрывов и разрезов. Анестезия - великая вещь. После первых родов я зареклась рожать без неё. ПРинимайте меня в клуб мам с двумя детьми)))))
Поздравляю! Маме сил и терпения! Малышке здоровья, счастья и много вкусного молочка! :-)))
умничка!!!! покажитесь :)
Мечты сбываются :) Молодец, Танюш! Хочется посмотреть на Паулу-Марию, покажи, пжл! :)
Фотки в дневнике.